RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
0:00.01 |
RGM Ruderclub Reuss Luzern / SC Locarno |
Krause Oscar Morton, Pellegrini Joel |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
1
|
0:00.01 |
Grasshopper Club Zürich 1 |
Pahud Cédric, Braun Nils |
|
SUI |
200705
|
Nationale Regatta Cham 2007
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.01 |
Seeclub Biel |
Wirz Christian, Käsermann Simon |
|
SUI |
200702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2007
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
0:00.01 |
Seeclub Biel |
Peschutter Noam, Schöchlin Christian |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
6
|
Serie |
3
|
0:00.00 |
Ruderclub Cham 1 |
Briner Rafael, Wyss Gabriela |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
6
|
Serie |
2
|
0:00.00 |
RGM SC Stansstad / RC Bern |
Schenk Mirjam, Amstad Reto |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
6
|
Serie |
4
|
0:00.00 |
RGM Seeclub Biel / RC Basel |
Schubiger Max, Helbling Kaja |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
6
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
Seeclub Sursee 1 |
Albisser Michael, Wyss Olivia |
|
SUI |
200702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2007
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
Schweizerischer Ruderverband 1 |
Steiner Stephan, Hanselmann Frédéric |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
Seeclub Zürich 7 |
Edelmann Nicola |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Einer Junioren U15
|
6
|
Serie |
4
|
0:00.00 |
Seeclub Sursee 1 |
Wyss Flavio |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
4
|
0:00.00 |
Seeclub Sursee 2 |
Nussbaumer Sven |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Einer Junioren U15
|
6
|
Serie |
3
|
0:00.00 |
RG Speyer |
Satzky Christian |
|
GER |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
2
|
0:00.00 |
Seeclub Sempach |
Spichtig Luca |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
3
|
0:00.00 |
Ruderclub Uster 1 |
Gmelin Valentin |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Einer Junioren U15
|
6
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
Seeclub Luzern 2 |
Steiner Lukas |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
2
|
0:00.00 |
Ruderclub Cham |
Weibel Chantal, Wunderlin Laura, Wenger Bettina, Wyss Adriana |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Einer Junioren U15
|
6
|
Serie |
2
|
0:00.00 |
Ruderclub Cham 1 |
Schleiss Lukas |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Master Mixed
|
1
|
Serie |
2
|
0:00.00 |
RV Wiking Bregenz |
Matt Wolf Dieter, Siess Bettina |
|
AUT |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Master Mixed
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM PRC/RIZ |
Steiner Adolf, Przibilla Marlene |
|
SUI |