RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
4
|
1:52.19 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Maier Johanna |
|
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
2:08.14 |
Ruderclub Rheinfelden 1 |
Gathmann Luisa |
|
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren
|
6
|
Serie |
2
|
1:24.44 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 4 |
Nowicki Philipp, Kolbenschlag Elias |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
3
|
Serie |
1
|
1:29.29 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. |
Hoffmann Julia, Claus Teresa |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:39.91 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 1 |
Strasser Alexander |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:33.20 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 2 |
Martirosyan David |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
5
|
Serie |
5
|
1:25.60 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 1 |
Kohl Sebastian, Martirosyan David |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
4
|
Serie |
4
|
1:40.93 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 1 |
Bartenbach Ole |
CJM |
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
7
|
Serie |
2
|
1:35.61 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 2 |
Bohn Nicolas |
CJM |
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
1
|
1:34.11 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 3 |
Bohnenstiel Paul |
CJM |
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:20.64 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. |
Kohl Sebastian, Strasser Alexander, Walter Marvin, Holstein Simon |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
1:30.59 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 1 |
Bohn Nicolas, Bartenbach Ole |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:36.90 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 2 |
Gimmy Leon, Martirosyan Alexander |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
C-Gig Doppelvierer m. Stm. Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
1:42.01 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 1 |
Bartenbach Ole, Bohn Nicolas, Bohnenstiel Paul, Martirosyan Alexander, Gimmy Leon (Stm) |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
1
|
1:26.42 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 1 |
Kohl Sebastian, Martirosyan David |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
1:36.65 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 2 |
Walter Marvin, Holstein Simon |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
5
|
Serie |
3
|
1:23.29 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. |
Hoffmann Julia, Conta Andreas |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
3
|
1:30.63 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. |
Hegl Anna, Hoffmann Julia, Müsel Elke, Bachmann Corinna |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
1:27.39 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 2 |
Buchholz Johannes, Walter Marvin |
|
D |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
2
|
1:40.85 |
Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 3 |
Holstein Simon |
|
D |