RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
1:53.12 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Postins Sophia, Meister Billie, Loparic Jana, Pisharody Tarini |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
1:54.96 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3 |
Postins Sophia, Pisharody Tarini |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
20
|
25:59.58 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Arnoth Pongrác, Postins Sophia, Arnóth Tistusz, Jundt Dmitriy, Fliegel Dimitri, Ritter Tom, Meister Billie, Gehring Maarten-Lee, Petretta Aurinia (Stm) |
JM |
CH |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:53.66 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Postins Sophia, Meister Billie |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
7
|
6:11.21 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Petretta Aurinia, Meister Billie, Postins Sophia, Stoffel Nael |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:39.36 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Postins Sophia, Meister Billie |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:37.18 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Petretta Aurinia, Meister Billie, Postins Sophia, Stoffel Nael |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
7
|
7:56.10 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Meister Billie, Postins Sophia |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:59.08 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Petretta Aurinia, Appenzeller Émelie, Meister Billie, Postins Sophia |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
4
|
6:20.74 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Meister Billie, Postins Sophia |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:50.17 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Petretta Aurinia, Postins Sophia, Meister Billie, Stoffel Nael |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
7:25.20 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Postins Sophia, Meister Billie |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
6
|
7:11.33 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Postins Sophia, Meister Billie |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
5
|
Serie |
2
|
7:05.13 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Postins Sophia, Meister Billie |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Achter Junioren U17 und U19
|
1
|
Serie |
5
|
1:34.87 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Petretta Aurinia, Rosenberg Natasha, Stoffel Nael, Postins Sophia, Meister Billie, Loparic Jana, Stocker Lisa, Chauhan Priya, Fankhauser Matthias (Stm) |
JM |
SUI |