Regatta
|
meld.Verein
|
RegNr
|
Rennen
|
Typ
|
Mannschaft
|
Bezeichnung
|
Rang
|
Zeit
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201803
|
22
|
Serie
|
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona
Fayd'herbe de Maudave Alexia, Graham Isabelle, Gerecke Amelie, Johnson Cassandra
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
3
|
5:27.80
|
Nationale Regatta Sarnen 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201706
|
46
|
Serie
|
RGM SC Küsnacht, RC Erlenbach
Heeg Kimberley, Hatt Ayana, Graham Isabelle, Weibel Selina
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
5
|
6:30.60
|
Nationale Regatta Sarnen 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201706
|
246
|
Serie
|
RGM SC Küsnacht, RC Erlenbach
Weibel Selina, Heeg Kimberley, Graham Isabelle, Hatt Ayana
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
5
|
6:05.60
|
Nationale Regatta Greifensee 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201707
|
41
|
Serie
|
RGM SC Küsnacht, RC Erlenbach, RC Thalwil
Weibel Selina, Heeg Kimberley, Schwyzer Gianna, Graham Isabelle
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
4
|
6:23.02
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 |
Seeclub Stäfa
|
202008
|
54
|
Final
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach/Seeclub Küsnacht/Ruderclub Uster/Ruderclub Rapperswil-Jona
Kühn Lina, Hatt Ayana, Wettstein Nina, Gerber Naomi, Graham Isabelle, Hollenstein Annina, Ingenhoven Anna, Tonascia Mariella, Battenfeld Henri (Stm)
|
Achter Elite Frauen
|
2
|
6:43.02
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201803
|
41
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
6:47.69
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201803
|
54
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Blindheim Kristine Jensen, Graham Isabelle
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
5
|
6:28.13
|
Nationale Regatta Cham 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201805
|
11
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
6:36.20
|
Nationale Regatta Cham 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201805
|
111
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
6
|
6:59.60
|
Nationale Regatta Cham 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201805
|
50
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Blindheim Kristine Jensen, Graham Isabelle
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
6:26.93
|
Nationale Regatta Cham 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201805
|
150
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle, Blindheim Kristine Jensen
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
6
|
7:13.58
|
Nationale Regatta Sarnen 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201806
|
28
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Blindheim Kristine Jensen, Graham Isabelle
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
5
|
6:22.30
|
Nationale Regatta Sarnen 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201806
|
228
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Blindheim Kristine Jensen, Graham Isabelle
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
6
|
6:34.20
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201708
|
125
|
Vorlauf
|
Seeclub Küsnacht
Calcagni Beatrice, Graham Isabelle
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
6
|
7:11.51
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201715
|
5
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle, von der Schulenburg Alexa, Heeg Kimberley, Calcagni Beatrice
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
4
|
1:33.51
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201715
|
13
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Heeg Kimberley, Graham Isabelle
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
5
|
1:47.37
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201715
|
19
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Lanfranchi Alessandro, Fayd'herbe de Maudave Alexia, Schmucki Martina, von der Schulenburg Alexa, Graham Isabelle (Stm)
|
C-Gig Doppelvierer m. Stm. Junioren U15
|
2
|
1:53.12
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201802
|
34
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Blindheim Kristine Jensen, Graham Isabelle
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
5
|
6:09.32
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201802
|
10
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
6:37.21
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201802
|
110
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
6
|
6:55.98
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016 |
Seeclub Küsnacht
|
201615
|
19
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle, Spielkamp Janina, Lanfranchi Alessandro, Calame Vincent, Horrer Hillevi-Madeleine (Stm)
|
C-Gig Doppelvierer m. Stm. Junioren U15
|
2
|
1:48.66
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201702
|
10
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
5
|
7:18.87
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201702
|
110
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
4
|
7:28.75
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201702
|
134
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle, Heeg Kimberley
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
6:40.68
|
Nationale Regatta Schmerikon 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201703
|
140
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
4
|
7:34.99
|
Nationale Regatta Schmerikon 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201703
|
153
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle, Calcagni Beatrice
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
6
|
7:08.99
|
Nationale Regatta Cham 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201705
|
50
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle, Calcagni Beatrice
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
6
|
6:24.75
|
Nationale Regatta Sarnen 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201706
|
28
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Calcagni Beatrice, Graham Isabelle
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
7
|
7:45.60
|
Nationale Regatta Sarnen 2017 |
Seeclub Küsnacht
|
201706
|
228
|
Serie
|
Seeclub Küsnacht
Calcagni Beatrice, Graham Isabelle
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
6:48.02
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 |
Seeclub Küsnacht
|
201808
|
125
|
Vorlauf
|
Seeclub Küsnacht
Graham Isabelle, Blindheim Kristine Jensen
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
6
|
6:09.08
|