Regatta
|
meld.Verein
|
RegNr
|
Rennen
|
Typ
|
Mannschaft
|
Bezeichnung
|
Rang
|
Zeit
|
Nationale Regatta Sarnen 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201606
|
50
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel, Kerler Marino, Binggeli Ulysse, Künzler Laurin
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
3:20.83
|
Nationale Regatta Sarnen 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201606
|
235
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel, Kerler Marino
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
3:28.35
|
Nationale Regatta Sarnen 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201606
|
250
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Ulysse, Künzler Laurin, Binggeli Lionel, Kerler Marino
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
3:31.69
|
Nationale Regatta Sarnen 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201506
|
35
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel, Pollakis Elias
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
4:38.63
|
Nationale Regatta Sarnen 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201506
|
235
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel, Binggeli Ulysse
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
3:51.32
|
Nationale Regatta Sarnen 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201506
|
250
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Pierallini Gian-Luca, Pollakis Elias, Roth Tim, Binggeli Lionel
|
Doppelvierer Junioren U15
|
5
|
3:56.33
|
Nationale Regatta Greifensee 2019 |
Grasshopper Club Zürich
|
201907
|
47
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Krist Roderick, Küpfer William, Wettstein Akira, Pfister Lars, Lines Richard, Pfister Tjark Oliver, Binggeli Lionel, Glavitsch Béla, Nigg Thierry (Stm)
|
Achter Elite Männer
|
5
|
6:58.09
|
Nationale Regatta Greifensee 2019 |
Grasshopper Club Zürich
|
201907
|
247
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Küpfer William, Pfister Tjark Oliver, Wettstein Akira, Krist Roderick, Lines Richard, Binggeli Lionel, Pfister Lars, Glavitsch Béla, Sussmann Leo (Stm)
|
Achter Elite Männer
|
5
|
6:35.21
|
Nationale Regatta Greifensee 2019 |
Grasshopper Club Zürich
|
201907
|
9
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Wettstein Akira, Krist Roderick, Binggeli Lionel, Lines Richard
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
6:54.40
|
Nationale Regatta Greifensee 2019 |
Grasshopper Club Zürich
|
201907
|
36
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Küpfer William, Pfister Lars, Binggeli Ulysse, Binggeli Lionel
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
6:41.94
|
Nationale Regatta Greifensee 2018 |
Grasshopper Club Zürich
|
201807
|
2
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel
|
Einer Junioren U17
|
2
|
5:31.00
|
Nationale Regatta Greifensee 2018 |
Grasshopper Club Zürich
|
201807
|
202
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel
|
Einer Junioren U17
|
3
|
5:42.41
|
Nationale Regatta Greifensee 2018 |
Grasshopper Club Zürich
|
201807
|
14
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Pfister Lars, Pfister Lars, Binggeli Lionel, Binggeli Ulysse, Kerler Marino
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
4:41.35
|
Nationale Regatta Greifensee 2018 |
Grasshopper Club Zürich
|
201807
|
214
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Pfister Lars, Kerler Marino, Pfister Lars, Binggeli Ulysse, Binggeli Lionel
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
4:25.41
|
Nationale Regatta Greifensee 2017 |
Grasshopper Club Zürich
|
201707
|
28
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Brülisauer Kevin, Pierallini Gian-Luca, Kerler Marino, Krist Roderick, Küpfer William, Binggeli Lionel, Roth Tim, Binggeli Ulysse, Ösze Timon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
4:47.89
|
Nationale Regatta Greifensee 2017 |
Grasshopper Club Zürich
|
201707
|
228
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Roth Tim, Künzler Laurin, Pierallini Gian-Luca, Krist Roderick, Binggeli Ulysse, Küpfer William, Binggeli Lionel, Kerler Marino, Ösze Timon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
5:05.21
|
Nationale Regatta Greifensee 2017 |
Grasshopper Club Zürich
|
201707
|
42
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Ulysse, Krist Roderick, Künzler Laurin, Binggeli Lionel
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
2
|
5:29.95
|
Nationale Regatta Greifensee 2017 |
Grasshopper Club Zürich
|
201707
|
242
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Ulysse, Brülisauer Kevin, Binggeli Lionel, Krist Roderick
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
2
|
5:25.33
|
Nationale Regatta Greifensee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201607
|
233
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel, Kerler Marino
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
3:56.54
|
Nationale Regatta Greifensee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201607
|
245
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel, Binggeli Ulysse, Kerler Marino, Künzler Laurin
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
3:43.22
|
Nationale Regatta Greifensee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201607
|
33
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Kerler Marino, Binggeli Lionel
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
3:59.44
|
Nationale Regatta Greifensee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201607
|
45
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Ulysse, Kerler Marino, Künzler Laurin, Binggeli Lionel
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
3:23.54
|
Nationale Regatta Greifensee 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201507
|
245
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Pierallini Gian-Luca, Pollakis Elias, Binggeli Lionel, Binggeli Ulysse
|
Doppelvierer Junioren U15
|
4
|
3:52.50
|
Nationale Regatta Cham 2019 |
Grasshopper Club Zürich
|
201905
|
52
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Küpfer William, Pfister Lars, Wettstein Akira, Binggeli Lionel
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
6:55.53
|
Nationale Regatta Cham 2019 |
Grasshopper Club Zürich
|
201905
|
152
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel, Pfister Lars, Küpfer William, Wettstein Akira
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
3
|
6:41.67
|
Nationale Regatta Cham 2019 |
Grasshopper Club Zürich
|
201905
|
34
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Wettstein Akira, Glavitsch Béla, Binggeli Ulysse, Krist Roderick, Küpfer William, Binggeli Lionel, Pfister Lars, Wettstein Akira, Nigg Thierry (Stm)
|
Achter Junioren U19
|
1
|
6:15.40
|
Nationale Regatta Cham 2019 |
Grasshopper Club Zürich
|
201905
|
134
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Krist Roderick, Küpfer William, Binggeli Lionel, Lines Richard, Kerler Marino, Pfister Lars, Wettstein Akira, Glavitsch Béla, Nigg Thierry (Stm)
|
Achter Junioren U19
|
1
|
6:08.22
|
Nationale Regatta Cham 2018 |
Grasshopper Club Zürich
|
201805
|
12
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Pfister Lars, Pfister Lars, Binggeli Lionel
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
5:09.66
|
Nationale Regatta Cham 2018 |
Grasshopper Club Zürich
|
201805
|
112
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Pfister Lars, Pfister Lars, Binggeli Lionel
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
5:20.07
|
Nationale Regatta Cham 2018 |
Grasshopper Club Zürich
|
201805
|
27
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Binggeli Lionel
|
Einer Junioren U17
|
1
|
5:42.28
|