‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen 
Filtern nach:


Rüdisüli Nadja (59)
Regatta meld.Verein RegNr

Rennen  

Typ Mannschaft   Bezeichnung

Rang

Zeit  
Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

12

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U19

1:30.79 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

18

Serie 

Seeclub Stäfa  
Hollenstein Annina, Jedele Lea, Lott Alexia, Kuhn Hannah, Düringer Lynn, Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina, Ingenhoven Anna, Domeisen Melanie (Stm) 

Achter mit Stm. Seniorinnen

1:25.50 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

20

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Wüthrich Michael, Schiltknecht Oliver, Braun Silas, Steinmann Corsin, Lamm Diego, Jucker Gian, Rüdisüli Nadja, Ingenhoven Anna (Stm) 

Achter mit Stm. Junioren U17 und U19

1:19.78 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

31

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Zweier ohne Stm. Junioren U19

1:35.00 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

36

Serie 

Seeclub Stäfa  
Steinmann Corsin, Schwark Patrick, Wettstein Nina, Lamm Diego, Braun Christoph, Rüdisüli Nadja, Braun Christoph, Schubert Max, Schiltknecht Oliver, Rüdisüli Nadja (Stm) 

Achter offen für alle Kategorien

1:18.88 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

36

Serie 

Seeclub Stäfa  
Steinmann Corsin, Schwark Patrick, Wettstein Nina, Lamm Diego, Braun Christoph, Rüdisüli Nadja, Braun Christoph, Schubert Max, Schiltknecht Oliver, Rüdisüli Nadja (Stm) 

Achter offen für alle Kategorien

1:18.88 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

16

Serie 

Seeclub Stäfa  
Schiltknecht Oliver, Wüthrich Michael, Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelvierer Senioren Mixed

1:21.64 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

35

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wüthrich Michael, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Senioren Mixed

1:32.10 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

3

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Kuhn Hannah, Wettstein Nina, Domeisen Melanie 

Doppelvierer Juniorinnen U19

1:24.77 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

12

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U19

1:36.42 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

18

Serie 

Seeclub Stäfa  
Bazzigher Delia, Kuhn Hannah, Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja, Hollenstein Annina, Moor Anina Jara, Welti Nora, Domeisen Melanie, Welti Nora, Jucker Janis (Stm) 

Achter mit Stf. Seniorinnen

1:26.39 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

35

Serie 

RGM Seeclub Stäfa/Grasshopperclub Zürich  
Eggen Nelis, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Senioren Mixed

1:22.96 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

16

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wüthrich Michael, Rüdisüli Nadja, Schiltknecht Oliver, Wettstein Nina 

Doppelvierer Senioren Mixed

1:20.37 

Nationale Regatta Cham 2016 

Belvoir Ruderclub Zürich 

201605 

50

Serie 

RGM Belvoir Ruderclub Zürich / SC Stäfa  
La Roche Julia, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U17

5:59.92 

Nationale Regatta Cham 2016 

Seeclub Stäfa 

201605 

10

Serie 

RGM Seeclub Stäfa/Seeclub Biel/Seeclub Interlaken  
Niedermann Vivienne, Bolliger Lilou, Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelvierer Juniorinnen U19

7:17.42 

Nationale Regatta Cham 2018 

Ruderclub Rapperswil-Jona 

201805 

10

Serie 

RGM RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Born Jannina, Lügstenmann Mara, Heuer Géraldine 

Doppelvierer Juniorinnen U19

7:29.91 

Nationale Regatta Cham 2018 

Ruderclub Rapperswil-Jona 

201805 

110

Serie 

RGM RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa  
Heuer Géraldine, Born Jannina, Rüdisüli Nadja, Lügstenmann Mara 

Doppelvierer Juniorinnen U19

7:40.48 

Nationale Regatta Greifensee 2015 

Seeclub Stäfa 

201507 

14

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja 

Einer Juniorinnen U17

7:14.68 

Nationale Regatta Greifensee 2015 

Seeclub Stäfa 

201507 

27

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:47.32 

Nationale Regatta Greifensee 2015 

Seeclub Stäfa 

201507 

214

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja 

Einer Juniorinnen U17

6:27.26 

Nationale Regatta Greifensee 2015 

Seeclub Stäfa 

201507 

227

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U17

5:28.46 

Nationale Regatta Greifensee 2016 

Belvoir Ruderclub Zürich 

201607 

27

Serie 

RGM Belvoir Ruderclub Zürich / SC Stäfa   
La Roche Julia, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:09.12 

Nationale Regatta Greifensee 2016 

Belvoir Ruderclub Zürich 

201607 

227

Serie 

RGM Belvoir Ruderclub Zürich / SC Stäfa   
La Roche Julia, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:39.53 

Nationale Regatta Greifensee 2016 

Seeclub Stäfa 

201607 

48

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19

8:15.58 

Nationale Regatta Greifensee 2016 

Seeclub Stäfa 

201607 

214

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja 

Einer Juniorinnen U17

7:38.79 

Nationale Regatta Greifensee 2017 

Seeclub Stäfa 

201707 

24

Serie 

RGM Seeclub Stäfa/Seeclub Küsnacht/Ruderclub Rapperswil-Jona  
Wettstein Nina, Küng Anina, Helbling Regina, Rüdisüli Nadja 

Doppelvierer Juniorinnen U19

7:52.46 

Nationale Regatta Greifensee 2017 

Seeclub Stäfa 

201707 

238

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U19

8:46.52 

Nationale Regatta Sarnen 2015 

Seeclub Stäfa 

201506 

14

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja 

Einer Juniorinnen U17

6:52.59 

Nationale Regatta Sarnen 2015 

Seeclub Stäfa 

201506 

28

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:47.08 

Nationale Regatta Sarnen 2015 

Seeclub Stäfa 

201506 

214

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja 

Einer Juniorinnen U17

6:33.81 


 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /19.06.2022