Regatta
|
meld.Verein
|
RegNr
|
Rennen
|
Typ
|
Mannschaft
|
Bezeichnung
|
Rang
|
Zeit
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Basler Ruder-Club
|
200001
|
92
|
|
Basler Ruderclub
Südbeck-Baur Simon
|
Einer Junioren U15
|
3
|
4:09.79
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
9
|
|
Rowing Club Bern
Baumann Suzanne, Bianchi Michèle, Hasler Madlen, Biaggi Andrea
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
3
|
8:59.31
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
9
|
|
Rowing Club Bern
Baumann Suzanne, Bianchi Michèle, Hasler Madlen, Biaggi Andrea
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
3
|
8:59.31
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
9
|
|
Rowing Club Bern
Baumann Suzanne, Bianchi Michèle, Hasler Madlen, Biaggi Andrea
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
3
|
8:59.31
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
9
|
|
Rowing Club Bern
Baumann Suzanne, Bianchi Michèle, Hasler Madlen, Biaggi Andrea
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
3
|
8:59.31
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
10
|
|
Rowing Club Bern
Imboden Philipp
|
Einer Senioren B
|
4
|
9:28.17
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
16
|
|
Rowing Club Bern
Mathez Florian
|
Einer Junioren U19
|
6
|
9:21.20
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
42
|
|
Rowing Club Bern
Hauke Stefan
|
Einer Junioren U15
|
3
|
2:56.32
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
59
|
|
Rowing Club Bern
Baumann Suzanne, Bianchi Michèle, Biaggi Andrea, Hasler Madlen
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
5
|
8:08.13
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
59
|
|
Rowing Club Bern
Baumann Suzanne, Bianchi Michèle, Biaggi Andrea, Hasler Madlen
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
5
|
8:08.13
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
59
|
|
Rowing Club Bern
Baumann Suzanne, Bianchi Michèle, Biaggi Andrea, Hasler Madlen
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
5
|
8:08.13
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
59
|
|
Rowing Club Bern
Baumann Suzanne, Bianchi Michèle, Biaggi Andrea, Hasler Madlen
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
5
|
8:08.13
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
60
|
|
Rowing Club Bern
Imboden Philipp
|
Einer Senioren B
|
6
|
8:32.29
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
66
|
|
Rowing Club Bern
Mathez Florian
|
Einer Junioren U19
|
4
|
8:31.48
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
83
|
|
Rowing Club Bern
Arn Christoph
|
Einer Masters
|
3
|
4:10.34
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Rowing Club Bern
|
200001
|
92
|
|
Rowing Club Bern
Hauke Stefan
|
Einer Junioren U15
|
1
|
4:17.83
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
4
|
|
SN Etoile Bienne
Greuter Nicolas
|
Einer Leichtgewichte
|
2
|
7:56.49
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
16
|
|
SN Etoile Bienne
Gaggero Pascal
|
Einer Junioren U19
|
4
|
8:41.23
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
41
|
|
SN Etoile Bienne
Gaggero Pascal, Sancio Romeo
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
3:23.17
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
41
|
|
SN Etoile Bienne
Gaggero Pascal, Sancio Romeo
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
3:23.17
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
54
|
|
SN Etoile Bienne
Greuter Nicolas
|
Einer Leichtgewichte
|
3
|
7:48.76
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
66
|
|
SN Etoile Bienne
Gaggero Pascal
|
Einer Junioren U19
|
2
|
8:14.30
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
66
|
|
SN Etoile Bienne
Sancio Romeo
|
Einer Junioren U19
|
6
|
8:28.98
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
84
|
|
SN Etoile Bienne
Greuter Nicolas
|
Einer Senioren A
|
2
|
8:07.46
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
85
|
|
SN Etoile Bienne
Geiger Michaela
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
9:09.84
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
91
|
|
SN Etoile Bienne
Gaggero Pascal, Sancio Romeo
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
7:46.63
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Société Nautique Etoile Bienne
|
200001
|
91
|
|
SN Etoile Bienne
Gaggero Pascal, Sancio Romeo
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
7:46.63
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Blauweiss Basel
|
200001
|
18
|
|
Ruderclub Blauweiss Basel
Uhlmann Björn, Uhlmann Marc
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
7:46.08
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Blauweiss Basel
|
200001
|
18
|
|
Ruderclub Blauweiss Basel
Uhlmann Björn, Uhlmann Marc
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
7:46.08
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Blauweiss Basel
|
200001
|
43
|
|
Rgm RC Blauweiss Basel / Basler RC
Koch Stephan, Uhlmann Marc, Uhlmann Björn, Müller Jacques, Minder Michael, Furrer Manuel, Freis James, Werthmüller Boris, Kienzle Frank (Stm)
|
Achter mit Stm. Senioren
|
4
|
3:47.17
|