Regatta
|
meld.Verein
|
RegNr
|
Rennen
|
Typ
|
Mannschaft
|
Bezeichnung
|
Rang
|
Zeit
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014 |
Grasshopper Club Zürich
|
201415
|
11
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Berchtold Ruben, Anastasia Fabio, Bienz Alexander, Petrovic David
|
Doppelvierer Junioren U17
|
5
|
1:22.40
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014 |
Grasshopper Club Zürich
|
201415
|
20
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Arendt Severin, Anastasia Fabio, Reinhard Tristan, Bienz Alexander, Petrovic David, Illitz Simon, Gisiger Oliver, Berchtold Ruben, Rengel Julian (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U17 und U19
|
5
|
1:14.14
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201515
|
99
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Arendt Severin, Merkt Marius, Anastasia Fabio, Muther Alexander, Gisiger Oliver, Prenosil Andreas, Pierallini Lorenzo, Küpfer Emmanuel, Eggen Nelis (Stm)
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
8
|
22:11.98
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201615
|
99
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Merkt Alois, Kamber Nicolas, Merkt Emile, Merkt Emile, Blankenberger Jacob, Rüedi Fiorin, Gisiger Oliver, Merkt Marius, von Allmen Alexandre, Merkt Alois, Anastasia Fabio (Stm)
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
20:32.36
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201615
|
36
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Eggen Nelis, Merkt Alois, Merkt Marius, Merkt Emile, Rüedi Fiorin, Kamber Nicolas, Blankenberger Jacob, Merkt Alois, Merkt Emile, von Allmen Alexandre, Anastasia Fabio (Stm)
|
Achter offen für alle Kategorien
|
1
|
1:06.10
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201615
|
20
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Surber Alberto, Pierallini Lorenzo, Kerler Marino, Binggeli Lionel, Dreher Robin, Küpfer William, Roth Tim, Prenosil Andreas, Anastasia Fabio (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U17 und U19
|
1
|
1:12.23
|
Nationale Regatta Cham 2012 |
Grasshopper Club Zürich
|
201205
|
124
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Schmuki Nils, Meier Pascal, Anastasia Fabio, Studach Cyril, Lutz Nicolau (Stm)
|
C-Gig Doppelvierer m. Stm. JuniorenInnen U15
|
4
|
4:28.62
|
Nationale Regatta Cham 2012 |
Grasshopper Club Zürich
|
201205
|
24
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Studach Cyril, Schmuki Nils, Anastasia Fabio, Meier Pascal, Lutz Nicolau (Stm)
|
C-Gig Doppelvierer m. Stm. JuniorenInnen U15
|
3
|
4:53.92
|
Nationale Regatta Cham 2013 |
Grasshopper Club Zürich
|
201305
|
40
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
de Buman Ferdinand, Reiter Maximilian, Bienz Alexander, Anastasia Fabio
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
5:20.23
|
Nationale Regatta Cham 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201505
|
3
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Gisiger Oliver, Anastasia Fabio, Berchtold Ruben, Illitz Simon
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
5
|
4:11.84
|
Nationale Regatta Cham 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201505
|
103
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Gisiger Oliver, Illitz Simon, Arendt Severin
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
4
|
5:23.10
|
Nationale Regatta Cham 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201505
|
139
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Wipf Nicholas, Anastasia Fabio, Muther Alexander, Arendt Severin
|
Doppelvierer Junioren U17
|
6
|
1:43.17
|
Nationale Regatta Cham 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201605
|
33
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Pierallini Gian-Luca, Küpfer Emmanuel, Gisiger Oliver, Muther Alexander, Pierallini Lorenzo, Arendt Severin, Prenosil Andreas, Hofmann Luca (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:11.02
|
Nationale Regatta Cham 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201605
|
51
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Pierallini Lorenzo, Küpfer Emmanuel, Gisiger Oliver
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
6:43.98
|
Nationale Regatta Cham 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201605
|
133
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Arendt Severin, Pierallini Gian-Luca, Prenosil Andreas, Muther Alexander, Gisiger Oliver, Pierallini Lorenzo, Küpfer Emmanuel, Anastasia Fabio, Hofmann Luca (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
3
|
6:29.66
|
Nationale Regatta Greifensee 2013 |
Grasshopper Club Zürich
|
201307
|
45
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Egli Cédric, Anastasia Fabio, Berchtold Ruben, Illitz Simon
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
3:18.71
|
Nationale Regatta Greifensee 2013 |
Grasshopper Club Zürich
|
201307
|
233
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Egli Cédric
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
3:44.61
|
Nationale Regatta Greifensee 2014 |
Grasshopper Club Zürich
|
201407
|
15
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Reiter Maximilian, Anastasia Fabio, Berchtold Ruben, Egli Cédric
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
5:06.93
|
Nationale Regatta Greifensee 2014 |
Grasshopper Club Zürich
|
201407
|
215
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Berchtold Ruben, Reiter Maximilian, Egli Cédric, Anastasia Fabio
|
Doppelvierer Junioren U17
|
6
|
5:13.60
|
Nationale Regatta Greifensee 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201507
|
215
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Gisiger Oliver, Muther Alexander, Wipf Nicholas
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
4:49.97
|
Nationale Regatta Greifensee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201607
|
229
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Arendt Severin
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
3
|
7:51.04
|
Nationale Regatta Greifensee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201607
|
29
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Arendt Severin
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
5
|
0:00.00
|
Nationale Regatta Greifensee 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201607
|
43
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Pierallini Lorenzo, Arendt Severin, Küpfer Emmanuel, Merkt Marius, Gisiger Oliver, Prenosil Andreas, Pierallini Gian-Luca, Anastasia Fabio, Hofmann Luca (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
5:57.47
|
Nationale Regatta Sarnen 2012 |
|
201206
|
26
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Pierallini Lorenzo, Merkt Marius, Meier Pascal, Prenosil Andreas, Anastasia Fabio (Stm)
|
C-Gig Doppelvierer JuniorenInnen U15 Jahre
|
2
|
0:02.86
|
Nationale Regatta Sarnen 2013 |
Grasshopper Club Zürich
|
201306
|
34
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Egli Cédric
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
4:27.06
|
Nationale Regatta Sarnen 2013 |
Grasshopper Club Zürich
|
201306
|
49
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Illitz Simon, Egli Cédric, Berchtold Ruben, Anastasia Fabio
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
3:30.19
|
Nationale Regatta Sarnen 2013 |
Grasshopper Club Zürich
|
201306
|
249
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Arendt Severin, Illitz Simon, Egli Cédric, Anastasia Fabio
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
3:29.29
|
Nationale Regatta Sarnen 2015 |
Grasshopper Club Zürich
|
201506
|
29
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Illitz Simon, Arendt Severin, Gisiger Oliver
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
3
|
5:27.74
|
Nationale Regatta Sarnen 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201606
|
30
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Pierallini Gian-Luca, Merkt Marius, Muther Alexander, Gisiger Oliver, Arendt Severin, Pierallini Lorenzo, Küpfer Emmanuel, Anastasia Fabio, Hofmann Luca (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
3
|
5:59.55
|
Nationale Regatta Sarnen 2016 |
Grasshopper Club Zürich
|
201606
|
49
|
Serie
|
Grasshopper Club Zürich
Anastasia Fabio, Gisiger Oliver, Pierallini Lorenzo, Küpfer Emmanuel
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
6:32.01
|