Regatta
|
meld.Verein
|
RegNr
|
Rennen
|
Typ
|
Mannschaft
|
Bezeichnung
|
Rang
|
Zeit
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201815
|
16
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna, Jucker Gian, Hollenstein Annina, Wüthrich Michael
|
Doppelvierer Elite Mixed
|
1
|
1:14.42
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019 |
Seeclub Stäfa
|
201915
|
19
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Hollenstein Annina, Payer Cedric, Ingenhoven Anna, Jucker Gian
|
Doppelvierer Junioren Mixed
|
1
|
1:17.98
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201615
|
20
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Wettstein Nina, Wüthrich Michael, Schiltknecht Oliver, Braun Silas, Steinmann Corsin, Lamm Diego, Jucker Gian, Rüdisüli Nadja, Ingenhoven Anna (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U17 und U19
|
3
|
1:19.78
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201815
|
5
|
Serie
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach
Ingenhoven Anna, Hatt Ayana, Hollenstein Annina, Weibel Selina
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
1:21.35
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019 |
Seeclub Stäfa
|
201915
|
36
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Payer Cedric, Ingenhoven Anna
|
Doppelzweier Junioren Mixed
|
1
|
1:21.86
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019 |
Seeclub Stäfa
|
201915
|
3
|
Serie
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina, Weibel Anouk, Weibel Selina
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
2
|
1:22.95
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201615
|
18
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Hollenstein Annina, Jedele Lea, Lott Alexia, Kuhn Hannah, Düringer Lynn, Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina, Ingenhoven Anna, Domeisen Melanie (Stm)
|
Achter mit Stm. Seniorinnen
|
2
|
1:25.50
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019 |
Seeclub Stäfa
|
201915
|
23
|
Serie
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Uster/Ruderclub Erlenbach
Hollenstein Annina, Gerber Naomi, Ingenhoven Anna, Wettstein Nina
|
Doppelvierer Elite Frauen
|
3
|
1:25.55
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201615
|
30
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Weber Simon, Ingenhoven Anna, Payer Cedric, Jucker Janis
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
1:25.69
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019 |
Seeclub Stäfa
|
201915
|
12
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Hollenstein Annina, Ingenhoven Anna
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
1:26.24
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201815
|
13
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
1:28.37
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201815
|
35
|
Serie
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona
Stohler Oliver, Ingenhoven Anna
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
3
|
1:30.39
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201615
|
15
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
1:33.27
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201815
|
29
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
1:38.48
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019 |
Seeclub Stäfa
|
201915
|
26
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
1:41.92
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201815
|
26
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
1:43.71
|
Nationale Regatta Sarnen 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201606
|
11
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
4
|
3:58.14
|
Nationale Regatta Sarnen 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201606
|
51
|
Serie
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona
Lott Alexia, Born Valery, Hollenstein Annina, Ingenhoven Anna
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
3
|
3:59.49
|
Nationale Regatta Sarnen 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201606
|
211
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
6
|
4:10.44
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201608
|
106
|
Vorlauf
|
Seeclub Stäfa
Hollenstein Annina, Ingenhoven Anna
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
5
|
4:10.88
|
Nationale Regatta Cham 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201605
|
125
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
4:12.98
|
Nationale Regatta Cham 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201605
|
25
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
5
|
4:24.03
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201603
|
18
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
4:25.01
|
Nationale Regatta Sarnen 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201606
|
251
|
Serie
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona
Born Valery, Lott Alexia, Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
4
|
4:30.64
|
Nationale Regatta Schmerikon 2016 |
Seeclub Stäfa
|
201603
|
118
|
Serie
|
Seeclub Stäfa
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
5
|
4:55.95
|
Nationale Regatta Greifensee 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201807
|
38
|
Serie
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach
Weibel Selina, Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina, Hatt Ayana
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
5:05.83
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201808
|
112
|
Vorlauf
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach
Hatt Ayana, Hollenstein Annina, Ingenhoven Anna, Weibel Selina
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
5:13.79
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201808
|
12
|
Final
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach
Hollenstein Annina, Hatt Ayana, Weibel Selina, Ingenhoven Anna
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
5:17.38
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201803
|
122
|
Serie
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach
Hollenstein Annina, Weibel Selina, Hatt Ayana, Ingenhoven Anna
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
5:19.31
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018 |
Seeclub Stäfa
|
201803
|
22
|
Serie
|
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach
Ingenhoven Anna, Hollenstein Annina, Hatt Ayana, Weibel Selina
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
5:21.65
|