Regatta
|
meld.Verein
|
RegNr
|
Rennen
|
Typ
|
Mannschaft
|
Bezeichnung
|
Rang
|
Zeit
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 |
See-Club Zug
|
201302
|
54
|
Serie
|
See-Club Zug
Fernandez Matthias, Mortier Lucas
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
5:42.51
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013 |
See-Club Zug
|
201303
|
39
|
Serie
|
See-Club Zug
Spörri Timo, Henseler Lorenzo, Schaufelberger Nick, Akman Erol, Kalt Lorenz, Fernandez Matthias, Mortier Lucas, Rosenberg Alex, Bahner Moritz (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
4:47.43
|
Nationale Regatta Greifensee 2013 |
See-Club Zug
|
201307
|
228
|
Serie
|
See-Club Zug
Schaufelberger Nick, Kalt Lorenz, Akman Erol, Henseler Lorenzo, Rosenberg Alex, Mortier Lucas, Fernandez Matthias, Spörri Timo, Bahner Moritz (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
3:18.44
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2013 |
See-Club Zug
|
201308
|
26
|
Final
|
See-Club Zug
Rosenberg Alex, Mortier Lucas, Kalt Lorenz, Schaufelberger Nick, Akman Erol, Spörri Timo, Henseler Lorenzo, Fernandez Matthias, Bahner Moritz (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
4:31.58
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013 |
See-Club Zug
|
201315
|
20
|
Serie
|
See-Club Zug
Akman Erol, Fernandez Matthias, Spörri Timo, Kalt Lorenz, Mortier Lucas, Gieriet Noah, Rosenberg Alex, Stäger Joel, Lausberg Tom (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U17 und U19
|
1
|
1:13.30
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 |
See-Club Zug
|
201402
|
29
|
Serie
|
See-Club Zug
Styger Kilian, Kalt Lorenz, Fernandez Matthias, Spörri Timo, Struzina Andri, Mortier Lucas, Gieriet Noah, Akman Erol, Zürcher Simone (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:15.39
|
Nationale Regatta Cham 2014 |
See-Club Zug
|
201405
|
33
|
Serie
|
See-Club Zug
Styger Kilian, Spörri Timo, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Akman Erol, Mortier Lucas, Gieriet Noah, Fernandez Matthias, Zürcher Simone (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:04.68
|
Nationale Regatta Cham 2014 |
See-Club Zug
|
201405
|
51
|
Serie
|
See-Club Zug
Gieriet Noah, Styger Kilian, Fernandez Matthias, Mortier Lucas
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
6:28.17
|
Nationale Regatta Cham 2014 |
See-Club Zug
|
201405
|
133
|
Serie
|
See-Club Zug
Spörri Timo, Fernandez Matthias, Styger Kilian, Henseler Lorenzo, Mortier Lucas, Gieriet Noah, Kalt Lorenz, Akman Erol, Zürcher Simone (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
5:45.16
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 |
See-Club Zug
|
201502
|
2
|
Serie
|
See-Club Zug
Fernandez Matthias
|
Einer Junioren U19
|
1
|
7:37.88
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 |
See-Club Zug
|
201502
|
27
|
Serie
|
See-Club Zug
Fernandez Matthias, Horber Florian, Mortier Lucas, Spörri Timo, Kuylen David, Struzina Andri, Horat Ramon, Styger Raffael, Steiger Julia (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:08.88
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 |
See-Club Zug
|
201502
|
43
|
Serie
|
See-Club Zug
Mortier Lucas, Fernandez Matthias, Styger Raffael, Spörri Timo
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
6:38.22
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 |
See-Club Zug
|
201502
|
101
|
Serie
|
See-Club Zug
Struzina Andri, Fernandez Matthias
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
7:19.13
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 |
See-Club Zug
|
201502
|
127
|
Serie
|
See-Club Zug
Horber Florian, Spörri Timo, Styger Raffael, Horat Ramon, Mortier Lucas, Kalt Lorenz, Struzina Andri, Fernandez Matthias, Steiger Julia (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:04.17
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015 |
See-Club Zug
|
201503
|
1
|
Serie
|
See-Club Zug
Fernandez Matthias, Struzina Andri
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
7:28.65
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015 |
See-Club Zug
|
201503
|
101
|
Serie
|
See-Club Zug
Struzina Andri, Fernandez Matthias
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
7:28.35
|
Nationale Regatta Cham 2015 |
See-Club Zug
|
201505
|
4
|
Serie
|
See-Club Zug
Struzina Andri, Fernandez Matthias
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
6:22.10
|
Nationale Regatta Cham 2015 |
See-Club Zug
|
201505
|
32
|
Serie
|
See-Club Zug
Horat Ramon, Styger Raffael, Kalt Lorenz, Spörri Timo, Horber Florian, Fernandez Matthias, Struzina Andri, Mortier Lucas, Steiger Julia (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
1:21.65
|
Nationale Regatta Cham 2015 |
See-Club Zug
|
201505
|
50
|
Serie
|
See-Club Zug
Kalt Lorenz, Struzina Andri, Fernandez Matthias, Spörri Timo
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
6:26.37
|
Nationale Regatta Cham 2015 |
See-Club Zug
|
201505
|
115
|
Serie
|
See-Club Zug
Struzina Andri, Fernandez Matthias
|
Zweier ohne Stm. Senioren, U23, Leichtgewicht
|
1
|
7:44.63
|
Nationale Regatta Cham 2015 |
See-Club Zug
|
201505
|
132
|
Serie
|
See-Club Zug
Kalt Lorenz, Struzina Andri, Fernandez Matthias, Spörri Timo, Styger Raffael, Horat Ramon, Horber Florian, Mortier Lucas, Steiger Julia (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:46.57
|
Nationale Regatta Cham 2015 |
See-Club Zug
|
201505
|
150
|
Serie
|
See-Club Zug
Kalt Lorenz, Struzina Andri, Fernandez Matthias, Spörri Timo
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
1:29.71
|
Nationale Regatta Sarnen 2015 |
See-Club Zug
|
201506
|
7
|
Serie
|
See-Club Zug
Fernandez Matthias, Struzina Andri
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
7:06.31
|
Nationale Regatta Sarnen 2015 |
See-Club Zug
|
201506
|
30
|
Serie
|
See-Club Zug
Spörri Timo, Styger Raffael, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Horber Florian, Mortier Lucas, Fernandez Matthias, Horat Ramon, Steiger Julia (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:33.75
|
Nationale Regatta Sarnen 2015 |
See-Club Zug
|
201506
|
207
|
Serie
|
See-Club Zug
Fernandez Matthias, Struzina Andri
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
7:08.42
|
Nationale Regatta Sarnen 2015 |
See-Club Zug
|
201506
|
230
|
Serie
|
See-Club Zug
Spörri Timo, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Horat Ramon, Styger Raffael, Horber Florian, Fernandez Matthias, Mortier Lucas, Steiger Julia (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
5:52.08
|
Nationale Regatta Greifensee 2015 |
See-Club Zug
|
201507
|
10
|
Serie
|
See-Club Zug
Struzina Andri, Fernandez Matthias, Spörri Timo, Herger Marc
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
0:00.00
|
Nationale Regatta Greifensee 2015 |
See-Club Zug
|
201507
|
229
|
Serie
|
See-Club Zug
Fernandez Matthias, Struzina Andri
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
6:47.80
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015 |
See-Club Zug
|
201508
|
18
|
Final
|
See-Club Zug
Struzina Andri, Spörri Timo, Horber Florian, Mortier Lucas, Horat Ramon, Kalt Lorenz, Styger Raffael, Fernandez Matthias, Steiger Julia (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:06.87
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015 |
See-Club Zug
|
201508
|
35
|
Final
|
See-Club Zug
Struzina Andri, Fernandez Matthias
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
7:01.80
|