‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Ruderregatta Lauerz 2016  Rennen: 25 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
5:00.63  Lausanne Sports Section Aviron 1
Sefaranga Eliott, Rywalski Thomas, Choulat Némo, Dürig Alexander
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
5:01.06  Forward Rowing Club Morges 1
Martinet Noah, Kirchhofer Damien, Ahumada Ireland Raphaël, Troger Axel
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
5:23.08  Ruderclub Cham 
Zwakenberg Lex, Henseler Samuel, Blommers Jeroen, Zwakenberg Greg
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
5:27.08  Soc. Nautique Geneve S.Aviron 
Biontino Elias, Biontino Johannes, Berton Valentino, Claus Hugo
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
5:52.49  Seeclub Richterswil 
Cavegn Jannis, Jäger Louis, Mäder Lionel, Schmid Samuel
 SUI  

Serie 1 

Serie 
6
6:03.35  Seeclub Sempach 2
Stirnimann Jonas, Christen Eric, Dold Jonathan, Rotteveel Tim
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
5:06.36  Seeclub Küsnacht 1
Graham Hamish, Lanfranchi Fabrizio, Fayd'herbe de Maudave Luca, Di Secli Sebastiano
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
5:12.94  See-Club Zug 
Merchant Darin, Struzina Gian, Busch Paul, Steffen Robin
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
5:21.66  Club Aviron Vésenaz 
L'Hôte Marius, Huber Philippe, Oederlin Alexandre, Gutenmacher Sasha
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
5:29.12  Seeclub Stansstad 
Stein Alessandro, Fessler Tobias, Amberg Julian, Jans Benedikt
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
5:47.72  Ruderclub Aarburg 
Bühler Lukas, Stettler Andrea, Kleindienst Gero, Neuwirth Pascal
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
5:04.66  Societa Canottieri Locarno 
Nessi Ramon, Guscetti Pietro, Petrosilli Ivanoe, Martinoni Samuele
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
5:09.02  Club Canottieri Lugano 
Hering Daniele, Bucci Elia, Induni Davide, Bosco Giulio
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
5:12.46  Seeclub Luzern 
Baumann Erik, Lewis Nicolas, Gemmet Adrian, Zurkirchen Silvan
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
5:14.98  Ruderclub Baden 
Conrad Tobia, Bieri Till, Nelissen Tilman, Isler Daniel
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
5:35.34  Belvoir Ruderclub Zürich 
Blackmore-Esslinger Tom, Batelli Degl'Innocenti Luca, Leiprecht Gregor
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
4:45.80  Ruderclub Reuss Luzern 
Bossart Felician, Kronenberg Yannou, Lange Maurin, Hering Felix
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
5:07.19  RGM Seeclub Biel / Solothurner Ruderclub 
Stuber Stefan, von Bodungen Eric, Frank Aaron, Wick Yannic Till
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
5:08.93  Seeclub Sempach 1
Brunner Patrick, Etterlin Till, Wagner Gregory, Windler Yves
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
5:09.48  Grasshopper Club Zürich 
Roth Tim, Dreher Robin, Surber Alberto, Küpfer William
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021