‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2015  Rennen: 11 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:17.52  Seeclub Luzern 1
Kurmann Timon, Baumann Manuel, Bekcic Adrian, Thalmann Lino
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:19.00  RGM Seeclub Zürich / Belvoir / GCZ 2
Okle Jett, Meienberger Andrea, Nyfeler Nicolas, Berchtold Ruben
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:20.60  Wormser Ruderclub Blau-Weiss 1883 
Feils Markus, Vogel Lars, Burkhardt Jonas, Jung Daniel
 D  

Serie 1 

Serie 
4
1:20.82  Seeclub Küsnacht 2
Maurer Giulio Leandro, Graham Hamish, Lanfranchi Fabrizio, Di Secli Sebastiano
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:19.43  Seeclub Küsnacht 1
Tschudy Leon, Fayd'herbe de Maudave Luca, Ritter Simon, Luxem Frederik
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:20.64  Ruderclub Cham 
Henseler Samuel, Arbter Martin, Zwakenberg Lex, Greenaway David
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:25.33  Ruderclub Thalwil 
Amstutz Sam, Koch Niko, Isler Jan, Vetterli Jan
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:26.73  Seeclub Richterswil 
Rouvinez Laurent, Kramer Linus, Schmid Samuel, Burgener Kilian
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
1:38.33  Seeclub Zürich 1
Schulze Nicolai, de Robillard Alexis, Berclaz Moriz, Landert Mirco
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:24.22  Seeclub Biel 
Moseler Lucas, von Bodungen Eric, Barisic Petar, Strobel Florian
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:28.37  Grasshopper Club Zürich 1
Pierallini Gianluca, Roth Tim, Dreher Robin, Pollakis Elias
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:29.22  Seeclub Luzern 2
Theiler Sven, Kölliker Marlon, Zweifel Luca, Baumann Erik
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:41.89  Ruderclub Blauweiss Basel 2
Poncioni Emanuel, Botta Serafin, Faller Luis, Schloss Matteo
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:18.53  Seeclub Sempach 
Rölli Silvan, Kehrli Oliver, Brunner Patrick, Gaberthuel Dario
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:19.38  Seeclub Zürich 2
Burkhardt Jakob, Pflug Jan, Jenni Gian-Luca, Leuppi Vinzenz
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
1:26.19  Ruderclub Blauweiss Basel 1
Ausborn Martin, Stoffel Janis, Reber Jakob, Wälti Gabriel
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:31.76  Seeclub Stansstad 
Kopp Luca, Jann Marco, Christen Sandro, Fessler Tobias
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021