‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022  Rennen: 123 - Doppelzweier Junioren U19
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Vorlauf 
1
6:48.98  See-Club Zug 
Loepfe Ivo, Bisang Samuel
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
2
6:58.92  RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona 
Appenzeller David, Soldo Mattia
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
3
7:05.88  Ruderclub Cham 
Held Gian-Luca, Chiaranda Aurel Gian
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
4
7:11.01  Società Canottieri Locarno 1
Pellegrini Joel, Marzilli Dario
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
5
7:14.69  RGM Seeclub Biel / Seeclub Sempach 
Brunner Adrian, Schoch Mario
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
6
7:22.14  Club Aviron Vevey 1
Brique Mathieu, Soop Carl Hugo
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
7
7:33.95  Rowing Club Bern 1
Suero Santana Tajan Lucio, Michel Florian
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
1
6:43.42  Seeclub Stansstad 
Bannwart Alexander, Bannwart Alexander, Costanzo Rodrigo Saverio
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
2
6:52.59  Rowing Club Lausanne 1
Jankovic Luka, Klingler Damien
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
3
6:54.97  Rowing Club Bern 2
von Tavel Noah, Berger Nicolas
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
4
7:08.29  Ruderclub Aarburg 
Balbi Niccoló, Janosevic Ognjen
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
5
7:09.45  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Kreuzlingen  
Josi Timothé, de Reuver Quirin
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
6
7:27.92  Forward Rowing Club Morges 
André Noé, Pre Thibaud
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
7
7:50.65  Club Aviron Vevey 2
Smolovik Antoine, Godfrey Alexander
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
1
6:48.68  Lausanne Sports Section Aviron 1
Clément Nathan, Zedka Ondrej
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
2
6:52.45  Grasshopper Club Zürich 
Braun Nils, Braun Nils, Pahud Cédric
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
3
6:58.84  Seeclub Küsnacht 
Grandidier Constantin, Dührkoop Nino
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
4
7:12.06  Belvoir Ruderclub Zürich 
Dal Ben Noah, Gysling Mattis
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
5
7:18.62  Rowing Club Lausanne 2
Quattrocchi Nello, Räderer Akendo
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
6
7:24.41  Società Canottieri Ceresio 
Schwaller Lorenzo, Poretti Filippo
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022