Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Cham 2011  Rennen: 132 - Doppelvierer JuniorenInnen U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
3:38.19  Ruderclub Zürich 
Anastasia Gianna, Strahl Katharina, Lerzer Vera, Schubert Marie Louise
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
3:42.74  RGM See Club Küsnacht / Ruder Club Erlenbach 
Reinert Patricia, Eichenberger Lara Seraina, Morra Giulia, Hoffet Kristina
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
3:48.99  See-Club Zug 2
Plichta Catherine, Mäder Valerie, Winter Lea, Hegglin Hanna
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
3:51.53  Seeclub Stansstad 2
Christen Flurina, Merloni Serafina, von Däniken Julie, Kopp Ella
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
3:56.23  Seeclub Thun 
Neyenhuys Charlotte, Schüller Joana, Klopfenstein Claudia, Ruch Alice
 SUI  

Serie 1 

Serie 
6
4:01.40  Forward Rowing Club Morges 
Nicod Philippine, Baer Jeanne, Fillebeen Julie, Nyffenegger Anouk
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:30.40  Seeclub Biel 
Schmid Andrea, Grünig Benito Pablo, Thomke Max, Gebert Joakin
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:30.74  Solothurner Ruderclub 
Leuenberger Noe, Moser Jonathan, Schenk Samuel, Ingold Oliver
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
3:31.96  Grasshopper Club Zürich 1
Meyer Joshua, Muster Vinzenz, Eggen Nelis, Rüedi Joan
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
3:32.33  Grasshopper Club Zürich 2
Wiele Daniel, Nägeli Lukas, Kamber Nicolas, Küpfer Emmanuel
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
3:36.72  Seeclub Sempach 
Marti Simon, Stähelin Felix, Maccarone Luca, Stebler Janick
 SUI  

Serie 2 

Serie 
6
4:12.19  Seeclub Sursee 
Heller Dario, Liniger Rahel, Loosli Benjamin, Santschi Nadia
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
3:30.93  See-Club Zug 1
Henseler Lorenzo, Akman Erol, Rosenberg Alex, Mortier Lucas
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
3:56.96  Ruderclub Baden 
Schwerzmann Lars, Flohr Anton, Güntensperger Marc, Schneider Jan
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
3:57.66  Ruderclub Cham 
Zwyssig Emanuel, Steinmann Fabian, Basler Luana Jamee, Bucher Deborah
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
4:02.08  Seeclub Stansstad 1
Feubli Joe, Schäuble Jan-Michael, Eschmann Micha, Kopp Luca
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
4:07.05  Seeclub Richterswil 
Keller Alain, Rouvinez Laurent, Oertig Alexander, Meli Andri
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019