‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Schweizer Meisterschaft Rotsee 2007  Rennen: 32 - Doppelzweier Masters Männer
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 2 

Vorlauf 
2
3:31.22  Ruderclub Cham 
Fellmann Hans, Heusel Jochen
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
5
3:42.25  Ruderclub Zürich 2
Gantenbein Stephan, Rinderknecht Beat
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
3
3:35.74  Rowing Club Bern 
Janzen Jan, Grobert Ewald
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
5
3:57.61  Seeclub Sursee 1
Steinmann Willi, Lüthy Patrice
   SUI  

Serie 4 

Vorlauf 
2
3:36.17  Seeclub Sursee 2
Hofer Marc, Frühauf Josef
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
1
3:38.49  Rowing Club Lausanne 
Halfpenny Paul, Dijamatovic Yves
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
6
3:48.86  RGM RC Lausanne / CA Estavayer 
Müller Jean-Pascal, Rossier André
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
1
3:30.95  RGM SN Genève / SC Stansstad 
Trachsler Stéphane, Z'Rotz Pius
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
2
3:30.71  RGM RC Kreuzlingen / SC Arbon 
Stahlberg Paul, Pfister Erich
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
4
3:41.82  Aviron Romand Zürich 
Masson David, De Morsier Guy
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
5
4:02.78  Societa' Canottieri Ceresio 1
Klaue Kaj, Zinetti Luca
   SUI  

Serie 4 

Vorlauf 
4
4:06.41  Societa' Canottieri Ceresio 2
Agostoni Leopoldo, Valentinis Vittorio
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
4
3:52.95  Ruderclub Reuss Luzern 
Günter Urs, Bachmann Beat
   SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
3
3:31.82  RGM RC Reuss Luzern / RC Rigi Küssnacht 
Maltese Massimo, Vogt Arthur
   SUI  

Serie 4 

Vorlauf 
1
3:31.79  Basler Ruderclub 1
Walser Matthias, Leber Dieter
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
3
3:39.87  Basler Ruderclub 2
Chiquet Bernhard, Chiquet Andreas
   SUI  

Serie 4 

Vorlauf 
3
3:36.92  Club Aviron Vevey 
Staehlin Jean-Pierre, Pfister Max
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
2
3:39.27  Club Aviron Vésenaz 
Hostettler Charles, Vulliez Gilles
   SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
1
3:20.40  SC Audax Paradiso 
Paltenghi Fabrizio, Bernasconi Fiorenzo
   SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
4
3:41.28  RGM RV Industrieschule ZH / SC Stansstad 
Steiner Adolf, Moser Georg
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022