‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2018  Rennen: 16 - Doppelvierer Elite Mixed
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 4 

Serie 
3
1:21.50  RGM Rowing Club Bern / Seeclub Interlaken 
Zbinden Viviane, Niedermann Marc, Baehler Nicole, Baehler Daniel
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:17.72  Seeclub Stansstad 
Merloni Serafina, Muri Gina, Kopp Luca, Christen Sandro
 SUI  

Serie 1 

Serie 
1
1:14.87  Ruderclub Thalwil 1
Meier Ladina, Wang Matthew, Schönle Livius, Walser Lia
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:23.94  Ruderclub Thalwil 2
Kalt Gloria, Nadig Luca, Arbter Martin, Schuppli Jana
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:16.18  Seeclub Küsnacht 2
Tschudy Leon, Ritter Florian, Lohmann Ulrike, Küng Anina
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:11.80  RGM Seeclub Luzern/ Ruderclub Reuss 1
Bossart Felician, Lötscher Lisa, Schätzle Kai, Ruckli Julia
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:21.54  Belvoir Ruderclub Zürich 2
La Roche Julia, Odermatt Anja, Appert Josh, Kessler Nils
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
1:18.71  Belvoir Ruderclub Zürich 1
Fässler Dunja, Schürmann Nadja, Denier Philippe, Kühni Matthias
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:17.93  Ruderclub Blauweiss Basel 
Rodewald Seraina, Barylov Tom, Wälti Adriana, Streiff Serafin
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:14.42  Seeclub Stäfa 
Ingenhoven Anna, Wüthrich Michael, Hollenstein Annina, Jucker Gian
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:14.49  RGM Ruderclub Zürich / Grashopper Club Zürich 
Sager Myriam, Fürholz Andrea, Fürholz Tobias, Gisiger Oliver
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:17.13  Seeclub Küsnacht 1
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie, Fayd'herbe de Maudave Luca, Luxem Frederik
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:19.56  Seeclub Richterswil 
Schneider Jan, Birrer Michael, Bitterli Laura, Lenoir Olivia
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:17.39  Ruderclub Zürich 
Anastasia Gianna, Budliger Julian, Brun Jonas, Schubert Marie Louise
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:15.76  Seeclub Sursee 
Lötscher Adrian, Berset Alina, Berset Yves, Albert Lynn
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
1:18.81  RGM Renngemeinschaft Ruderclub Aarburg/ Ruderclub Hallwylersee 1
Oeggerli Philipp, Suter Livia, Uske David, Berger Alina
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:15.28  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 
Pattloch Silke, Fiedler Lutz, Conta Andreas, Hoffmann Julia
 D  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021