Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Nation
|
|
Serie 4
|
Serie |
7
|
6:14.94 |
Societe Nautique Geneve Section Aviron
Biontino Elias, Guillot Mipam |
|
SUI |
|
Serie 6
|
Serie |
6
|
6:17.16 |
Seeclub Sempach 1
Etterlin Till, Windler Yves Joël |
|
SUI |
|
Serie 6
|
Serie |
7
|
6:19.46 |
Seeclub Sempach 2
Brunner Jeremy, Stirnimann Jonas |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
7
|
5:54.87 |
Ruderclub Uster
Copes Linus, Fürholz Tobias |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
1
|
5:34.99 |
Ruderclub Reuss Luzern 1
Nansenet Louis, Lange Maurin |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
5
|
5:46.41 |
Ruderclub Reuss Luzern 2
Bossart Felician, Schätzle Kai |
|
SUI |
|
Serie 2
|
Serie |
2
|
5:14.27 |
Ruderclub Reuss Luzern 3
Bäurle Tim, Pfyl Juri |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
6
|
5:48.89 |
Club Canottieri Lugano 2
Induni Davide, Colombo Lorenzo |
|
SUI |
|
Serie 6
|
Serie |
2
|
5:57.97 |
Societe Nautique De Neuchatel
Mury Vincent, Calani Léo |
|
SUI |
|
Serie 5
|
Serie |
9
|
2:29.27 |
Grasshopper Club Zürich 1
Muther Alexander, Wipf Nicholas |
|
SUI |
|
Serie 2
|
Serie |
1
|
5:08.05 |
Grasshopper Club Zürich 2
Gisiger Oliver, Berchtold Ruben |
|
SUI |
|
Serie 3
|
Serie |
7
|
6:12.66 |
Seeclub Stansstad 1
Kopp Luca, Jann Marco |
|
SUI |
|
Serie 5
|
Serie |
7
|
2:25.59 |
Seeclub Stansstad 2
Amberg Julian, Stein Alessandro |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
5
|
6:06.56 |
Belvoir Ruderclub Zürich
Okle Jett, Meienberger Andrea |
|
SUI |
|
Serie 5
|
Serie |
8
|
2:26.46 |
Club Aviron Vesenaz 1
Huehn Valentin, Campbell Nelson |
|
SUI |
|
Serie 7
|
Serie |
2
|
6:17.85 |
Club Aviron Vesenaz 2
Huber Philippe, Empen Tim |
|
SUI |
|
Serie 3
|
Serie |
1
|
5:39.57 |
Club Aviron Vesenaz 3
Diambrini Palazzi Léonard, Grillet-Aubert Florent |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
1
|
5:54.72 |
Forward Rowing Club Morges 1
Golay Nils, Troger Axel |
|
SUI |
|
Serie 5
|
Serie |
4
|
2:19.32 |
Ruderclub Baden 2
Del Conte Christian, Nelissen Tilman |
|
SUI |
|
Serie 2
|
Serie |
3
|
5:18.52 |
Ruderclub Baden 1
Flohr Anton, Bärlocher Fynn |
|
SUI |
|