‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Sarnen 2022  Rennen: 113 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 3 

Serie 
6
5:36.41  Grasshopper Club Zürich 2
Sieger Nick, Gleixner Maximilian, Ratzinger Juri, Freiner Matteo
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
5:25.98  Ruderclub Thalwil 
Frei Aurel, Siegrist David, Lucaes Auguste, Süssli Vincent Gregor
   SUI  

Serie 2 

Serie 
6
5:22.35  Seeclub Biel 
Christ Rémy, Schmid Matteo, Schaller Raffael, Spas Ivan Vanya
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
5:19.97  See-Club Zug 
Grepper Sandro, Skandera Adam, Ebel Peter, Klass Leon
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
5:19.74  RGM RC Baden/SC Stansstad 
Willeke Myles, Zimmermann Ruben, Zumstein Jan, Willeke Harry
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
5:17.15  Ruderclub Schaffhausen 
Sauter Nicola, Forster Nino, Hauser Linus, Hofheinz Aidan
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
5:16.76  Solothurner Ruderclub 
Lüthi Til, Weibel Cyrill, Scartazzini Leo, Itel Jano Kalani
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
5:12.40  Ruderclub Blauweiss Basel 
Cooper Luke, Rentsch Neo, Gasch Maximilian, Herrmann Tino
   SUI  

Serie 1 

Serie 
8
5:12.01  Seeclub Richterswil 2
Weilenmann Michael, Jordil Lucas, Spielmann Vincent, Rudis Severin
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
5:07.12  Club Canottieri Lugano 1
Wicki Sebastiano, Castellazzi Benoit, De Matteo Riccardo, Zafettieri Emanuele Filippo
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
5:05.51  Forward Rowing Club Morges 
Chételat Samuel, Oural Diego, Laurent Jérôme, Wood Oliver
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
5:02.24  RGM SC Caslano e Malcantone /SC Locarno 
Caldelari Leonardo, Mato Iker, Frigo Andrea, Frigo Marco
   SUI  

Serie 1 

Serie 
7
5:01.11  RGM Seeclub Sursee/Seeclub Sempach 
Bucher Mauro, Kuoni Philipp, Murer Nino, Kneubühler Morris
   SUI  

Serie 1 

Serie 
6
5:00.58  Ruderclub Cham 
Schuler Dario, Chirila Alexandru, Arnold Armin, Ruoss Hudson
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
4:57.49  RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach 
Quast Henrik, Payer Gil, Fehlmann Gilles, Büchel Simon
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
4:54.50  Ruderclub Aarburg 
Spörri Janis, Stornaiuolo Mattia, Kleindienst Peter, Hubschmid David
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
4:54.47  Grasshopper Club Zürich 1
Marques David, Günthardt Leo, Galatoire Aaron, Iturrieta Diego
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
4:53.81  Ruderclub Zürich 
Simon Konstantin, Odinga Jöel, Budliger Christian, Hesselbarth Valentin
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
4:42.48  Seeclub Richterswil 1
Feuerstein Constantin, Reinacher Ivar, Elsener Lars Laurentius Amadeus, Heuss Damian
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
4:39.41  Lausanne Sports Section Aviron 
McClean William, Schlageter Matveï, Edgar Matteo, Studer Emilien
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022