‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2019  Rennen: 36 - Doppelzweier Junioren Mixed
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Serie 
5
1:37.04  Seeclub Küsnacht 3
Lanfranchi Alessandro, Graham Rosemarie Sarah Caroline
   CH  

Serie 2 

Serie 
5
1:35.21  Ruderclub Thalwil 2
Hostettler Yannic, Schwyzer Ronja
   CH  

Serie 2 

Serie 
4
1:34.44  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 1
Bohnenstiel Paul, Borgwardt Joceline
   D  

Serie 5 

Serie 
4
1:33.44  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 4
Kohl Sebastian, Elsner Jane
   D  

Serie 2 

Serie 
3
1:31.91  Rowing Club Bern 1
Jaun Levi, Jaun Lilo
   CH  

Serie 3 

Serie 
4
1:31.14  Ruderclub Baden 
Chianese Olivia, Kaufmann Jonathan
   CH  

Serie 3 

Serie 
3
1:30.25  Belvoir Ruderclub Zürich 1
Appert Josh, Bonhoeffer Myriam
   CH  

Serie 1 

Serie 
4
1:28.35  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 2
Martirosyan Alexander, Wundling Sandra
   D  

Serie 4 

Serie 
4
1:28.09  Rowing Club Bern 2
Suero Shamall, Giuri Luna
   CH  

Serie 2 

Serie 
2
1:27.89  Seeclub Interlaken 
Schlunegger Tom, Schlunegger Lia
   CH  

Serie 3 

Serie 
2
1:27.74  Seeclub Küsnacht 2
Mombelli Andrea, Graham Isabelle
   CH  

Serie 1 

Serie 
3
1:27.64  Ruderclub Sarnen 1
Enz Meara, Enz Cedric
   CH  

Serie 2 

Serie 
1
1:27.22  Belvoir Ruderclub Zürich 2
Leiprecht Gregor, Knöbel Marla
   CH  

Serie 4 

Serie 
3
1:27.04  Ruderclub Sarnen 2
Ming Emma, Soares Ricardo
   CH  

Serie 5 

Serie 
3
1:26.07  Seeclub Küsnacht 1
Maurer Lauro-Romeo, Fayd'herbe de Maudave Alexia
   CH  

Serie 4 

Serie 
2
1:25.99  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 3
Martirosyan David, Thanou Eleni
   D  

Serie 5 

Serie 
2
1:23.68  RGM Ruderclub Zürich / Grasshopper Club Zürich 
Kerler Marino, Kerler Leila
   CH  

Serie 4 

Serie 
1
1:22.69  Seeclub Stansstad 
Häfeli Luca, Häfeli Sina
   CH  

Serie 1 

Serie 
2
1:22.50  Ruderclub Rapperswil-Jona 
Born Jannina, Scheiber Timo
   CH  

Serie 3 

Serie 
1
1:22.25  RGM Grasshopper Club Zürich, Club Aviron Vesnaz 
Dupré Célia, Roth Tim
   CH  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022