‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2019  Rennen: 30 - Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 3 

Serie 
5
2:05.08  Seeclub Küsnacht 2
Dührkoop Nino, Voncke Camillo, Bechtler Nicolas, Grandidier Constantin
   CH  

Serie 2 

Serie 
5
1:52.63  Ruderclub Blauweiss Basel 
Thorsteinsson Erik, Blaettler William, Rymanowski Pascal, Loparic Jana
   CH  

Serie 4 

Serie 
5
1:49.52  Seeclub Luzern 4
Wagner Maayana, Gisler Lara, Roos Silvan, Sigrist Miklos
   CH  

Serie 3 

Serie 
4
1:45.99  Ruderclub Thalwil 1
Jacob Nael, Henn Paul, Sauer Andri, Haase Luke
   CH  

Serie 2 

Serie 
4
1:39.45  Ruderclub Cham 
Knüsel Nico, Grünenfelder Elia, Estermann Nicola, Schuler Dario
   CH  

Serie 6 

Serie 
3
1:37.60  See-Club Zug 3
Mandri-Bossart Stephanie, De Gobbi Jana, Schwerzmann Tessa, Kerenyi Nora
   CH  

Serie 2 

Serie 
3
1:35.84  Seeclub Richterswil 
Pogorevc Raphaël, Heuss Damian, Spielmann Vincent, Naoura Kieran
   CH  

Serie 1 

Serie 
5
1:34.64  Basler Ruder-Club 2
Eggimann Matthias, Walmsley Nathaniel Dilshan Robert, Koelbing Noah, Sakyi Ella Chiara
   CH  

Serie 5 

Serie 
4
1:33.18  Seeclub Sursee 
Heer Zoé, Zust Lilly, Mettler Lena, Schmidlin Luisa
   CH  

Serie 5 

Serie 
3
1:32.91  See-Club Zug 2
Lidgate Ruby, Vega Ruiz Alessandro David, Schillig Jeannette, Wehlen Sophie
   CH  

Serie 6 

Serie 
2
1:32.33  Ruderclub Zürich 
Kerler Leila, Roth Tessa Victoria, Burkhardt Sofie, Kramer Emilia Sophia
   CH  

Serie 4 

Serie 
4
1:32.31  Seeclub Zürich 2
Simon Ben, Kaplan Viktor, Remnefjord Hugo, Asler Tom
   CH  

Serie 4 

Serie 
3
1:31.80  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 
Melde Gil Lenard, Gronbach Leon, Fabian Elias, Vortisch Julius
   D  

Serie 5 

Serie 
2
1:31.50  Seeclub Sempach 2
Renggli Chantale, Gabriel Annette, Wollmann Annika, Sager Alba
   CH  

Serie 3 

Serie 
3
1:30.84  Seeclub Luzern 3
Steiner Gianluca Nino, Portmann Tobias, Kidel Benluis, Strosser Mathia
   CH  

Serie 1 

Serie 
4
1:30.19  Seeclub Stäfa 
Molinnus Lasse, Maier Mathis, Schönberg Loris, Tobler Elia
   CH  

Serie 4 

Serie 
2
1:29.70  Rowing Club Bern 
Jaun Lilo, von Tavel Noah, Luke Liam, Benati Aurelia, Benati Aurelia
   CH  

Serie 4 

Serie 
1
1:28.89  Ruderclub Aarburg 
Kleindienst Peter, Schalch Oliver, Spörri Janis, Hubschmid David
   CH  

Serie 1 

Serie 
3
1:28.88  Seeclub Zürich 1
Prinz Anton, Huber Lukas, Schulte-Vels Johannes, Jenni Maurus
   CH  

Serie 1 

Serie 
2
1:28.38  Seeclub Luzern 1
Kolp Celine, Büchler Yanira, Parrillo Flurina, Lange Mael
   CH  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022