‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2017  Rennen: 30 - Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:25.97  RGM. SC Stansstad / RC Reuss Luzern 
Egli Gian Luca, Krass Leon, Häfeli Sina, Wittwer Nieves
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:29.99  Seeclub Sempach 1
Zurkirchen Jonah, Widmer David, Wyssen Jonathan, Egli Raphael
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:30.29  See-Club Zug 1
Andermatt Lukas, Brüllmann Philip, Distel Tim, Vogel Dominik
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
1:48.13  Ruderclub Uster 
Zollinger Jan, Frei Marco, Kolb Nick, Trapletti Luzian
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:33.78  Seeclub Küsnacht 
von der Schulenburg Alexa, Fayd'herbe de Maudave Alexia, Calame Vincent, Lanfranchi Alessandro
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:38.67  Ruderclub Cham 
Nadig Nicolas, Held Gian-Luca, Oswald Nico, Widmer Aaron
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:39.28  Seeclub Luzern 2
Leuppi Luis, Turro Timon, Amhof Joel, Dahinden Raphael
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:46.83  Seeclub Sursee 
Bucher Florin, Grüter Valentin, Wolf Max, Kneubühler Norman
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:28.86  Ruderclub Aarburg 
Eschbach Lucas, Uske Simon, Ryf Diego, Krattinger Cyrill
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:31.24  RGM Seeclub Richterswil 
Weil David, Bollier Nick, Spielmann Julius, Jäger Leo
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:39.42  Seeclub Stäfa 
Brügger Raphael, Appenzeller David, Jaccard Lionel, Brauner Max Florin
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:54.20  Ruderclub Thalwil 
Jacob Lorin, Knotz Lennox, Vayanos Yassin Kostas, Hinny Anouk
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:30.27  Basler Ruder-Club 1
Oehl Frederick, Zahner Léon, Meijer Casper, Buendia José Alberto
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:31.04  Seeclub Luzern 1
Lötscher Sonja, Arnold Maria, Imgrüth Vivian, Parrillo Olivia
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
1:39.01  See-Club Zug 1
Lüscher Julia, Iten Florence, Iten Serena, Küng Sarah
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:47.93  Seeclub Sempach 2
Bruttel Pascale-Francine, Gabriel Annette, Fleischlin Mia, von Salis Soraya
 SUI  

Serie 5 

Serie 
1
1:32.72  RGM. Seeclub Stansstad / RC Cham / RC Schaffhausen 
Häfeli Sina, Gramespacher Zoe, Schmid Nicole, Wittwer Nieves
 SUI  

Serie 5 

Serie 
2
1:40.22  See-Club Zug 2
Appert Nina, Wiget Eva, Antonacci Riccarda, Borter Lia
 SUI  

Serie 5 

Serie 
3
1:45.28  Ruderclub Zürich 
Waldmann Jonah, Roth Olivia Catarina, Eich Sophia, Fayet Cannelle
 SUI  

Serie 5 

Serie 
4
1:52.97  Basler Ruder-Club 2
Vonder Mühll Donat, Hasler Bence, Zahner Fynn, Bertossa Nicolas
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.5 / 26.12.2020