‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Ruderregatta Lauerz 2014  Rennen: 30 - Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 3 

Serie 
1
3:18.28  Seeclub Luzern 1
Kurmann Timon, Brasser Jonas, Bürli Jan, Thalmann Lino
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:21.86  Seeclub Zürich 1
Berclaz Moriz, Landert Mirco, de Robillard Alexis, Schulze Nicolai
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
3:24.29  Ruderclub Reuss Luzern 
Bossart Felician, Hering Felix, Schätzle Kai, Kronenberg Yannou
   SUI  

Serie 4 

Serie 
1
3:42.60  Club Aviron Vesenaz 
Dupraz-Dange Agathe, Mc Culloch Danae, Benitez Julia Mary, Wilson Stephanie
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:28.67  Forward Rowing Club Morges 1
Ahumada Ireland Raphaël, Troger Axel, Mortensen Erik, Kirchhofer Damien
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
3:31.12  See-Club Zug 1
Kuylen David, Middelkötter Marc, Herger Patrik, Wiget Louis
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
3:37.57  Club Aviron Vevey 1
Pétermann Aurélien, Cornu Samuele, Goncerut Romain, Waeber Valentin
   SUI  

Serie 4 

Serie 
2
3:44.48  Club Aviron Vevey 2
Roulet Célia, McErlean Sarah, Jabaudon-Gandet Pauline, Gottaux Sofia
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
3:31.36  Lausanne Sports Section Aviron 
Martinet Noah, Sefaranga Eliott, De Weck François, Rywalski Thomas
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
3:33.13  Club Aviron Vesenaz 
Nelson Campbell, Huehn Vincent, Empen Tim, Huber Philippe
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
3:38.99  Basler Ruder-Club 
Guesset Xenia, Jacobs Mika Jos, Kraft Philipp, Bieg Jonathan
   SUI  

Serie 4 

Serie 
3
3:45.17  Forward Rowing Club Morges 2
Oural Margaux, Calonge Laura, Maginnis Rose, Mazarguil Mari
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
3:42.77  Seeclub Sempach 
Verdegaal Ramon, Bürli Norman, Wagner Gregory, Windler Yves Joël
   SUI  

Serie 4 

Serie 
4
3:48.83  Seeclub Luzern 2
Jutz Lea, Lustenberger Jill, Dillier Mirjam, Kunz Amber
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
3:51.01  Ruderclub Cham 
Guolo Larina, Zwakenberg Alex, Schneebeli Matthias, Henseler Samuel
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
4:26.19  AS Gerardmer Aviron 2
BOUCLANS Lucas , KASPAR Florian, VIGNOL Gauthier, FLAMMARION Alexandre, STRASBACH Antoine (Stm)
   FRA  

Serie 4 

Serie 
5
3:52.81  RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Zürich 
Guggenbühl Christina, Vieli Moira, Tintor Anushka, Lau Helena
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
3:55.71  AS Gerardmer Aviron 1
COUTRET Thomas, VALDENAIRE Quentin , FREDERIC Lucas , RIVOT CANDIDE, FLEURETTE Clément (Stm)
   FRA  

Serie 2 

Serie 
5
4:06.35  Grasshopper Club Zürich 
Horrer Joshua Konstantin, Rengel Julian, Häni Philippe, Allgäuer Mitja
   SUI  

Serie 4 

Serie 
6
4:02.79  See-Club Zug 2
Gieriet Anina, de Groot Tanja, Tojeiro Naomi, Plichta Caroline
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022