‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Ruderregatta Lauerz 2014  Rennen: 130 - Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 4 

Serie 
4
4:21.31  AS Gerardmer Aviron 1
COUTRET Thomas, KASPAR Florian, VIGNOL Gauthier, TRIBOULOT Augustin, FLEURETTE Clément (Stm)
   FRA  

Serie 3 

Serie 
5
4:44.10  AS Gerardmer Aviron 2
RIVOT CANDIDE, BOUCLANS Lucas , FLAMMARION Alexandre, CLAUDEL Théo, STRASBACH Antoine (Stm)
   FRA  

Serie 3 

Serie 
1
3:32.22  Basler Ruder-Club 
Olaf Julius, Jacobs Mika Jos, Kraft Philipp, Bieg Jonathan
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
3:28.12  Seeclub Zürich 1
Berclaz Moriz, Landert Mirco, de Robillard Alexis, Schulze Nicolai
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
3:50.93  Ruderclub Cham 
Guolo Larina, Zwakenberg Alex, Schneebeli Matthias, Henseler Samuel
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
3:29.02  See-Club Zug 1
Kuylen David, Herger Patrik, Wiget Louis, Middelkötter Marc
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
4:16.71  See-Club Zug 2
Gieriet Anina, Plichta Caroline, Berchtold Eva, de Groot Tanja
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
3:34.38  Club Aviron Vesenaz 
Nelson Campbell, Huehn Vincent, Empen Tim, Huber Philippe
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:11.37  Ruderclub Reuss Luzern 
Bossart Felician, Hering Felix, Schätzle Kai, Kronenberg Yannou
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
3:38.97  Club Aviron Vevey 1
Pétermann Aurélien, Goncerut Romain, Cornu Samuele, Waeber Valentin
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
3:57.29  Club Aviron Vevey 2
Roulet Célia, McErlean Sarah, Jabaudon-Gandet Pauline, Gottaux Sofia
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
4:00.56  Seeclub Luzern 2
Jutz Lea, Lustenberger Jill, Dillier Mirjam, Kunz Amber
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:21.71  Seeclub Luzern 1
Kurmann Timon, Brasser Jonas, Bürli Jan, Thalmann Lino
   SUI  

Serie 2 

Serie 
6
3:35.60  Forward Rowing Club Morges 1
Ahumada Ireland Raphaël, Troger Axel, Mortensen Erik, Kirchhofer Damien
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
3:56.28  Forward Rowing Club Morges 2
Oural Margaux, Calonge Laura, Maginnis Rose, Mazarguil Mari
   SUI  

Serie 4 

Serie 
2
3:58.14  RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Zürich 
Guggenbühl Christina, Vieli Moira, Tintor Anushka, Lau Helena
   SUI  

Serie 4 

Serie 
1
3:46.55  Club Canottieri Lugano 
Bosco Giulio, Induni Davide, Cammarota Diego, Pagnamenta Matteo
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
3:42.58  Seeclub Sempach 
Verdegaal Ramon, Bürli Norman, Wagner Gregory, Windler Yves Joël
   SUI  

Serie 4 

Serie 
3
4:07.40  Grasshopper Club Zürich 
Horrer Joshua Konstantin, Rengel Julian, Degla Jeremie, Allgäuer Mitja
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022