‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2011  Rennen: 17 - Doppelvierer Elite Mixed
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 4 

Serie 
4
1:22.32  Basler Ruder-Club 
Fabian Luca, Otto Annemarie, Walser Sarah, Haak Simon
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
1:27.95  Belvoir Ruderclub Zürich 
Denier Philippe, Lindner Stephanie, Cassells Edna, Babusiaux Eric
   SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:15.44  Belvoir Ruderclub Zürich 
Casanova Angelina, Albrecht Fabiane, Weitnauer Dimitri, Hofer Kaspar
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
1:16.91  RG Speyer 1
Gärtner Florian, Lauer Tim, Glaser Selina, Hoffmann Julia
   GER  

Serie 3 

Serie 
1
1:16.88  RGM Seeclub Wädenswil / Ruderclub Zürich 
Luck Manuel, Hauser Katja, Weiss Michael, Vrana Andrea
   SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:14.29  RGM Würzburger RV Bayern/ Akademischer RC Würzburg 0
Frank Simon, Bieber Lena, Kiesel Fabienne, Holzapfel Christian
   DE  

Serie 1 

Serie 
4
1:20.70  Rowing Club Bern 
Feuz Stefanie, Hauke Stefan, Käsermann Simon, Berger Franziska
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:17.99  Ruderclub Baden 
Wiederkehr Daniel, Obrist Claudio, Läng Anne-Kristin, Weber Andrea
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:16.86  Ruderclub Cham 
Meier Ladina, Schleiss Lukas, Burkard Marc, Bütler Erika
   SUI  

Serie 4 

Serie 
5
1:29.29  Ruderclub Erlenbach 
Deschler Viviane, Schärer Markus, Weber Marcel, Eichenberger Lara Seraina
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:17.72  Ruderclub Rheinfelden - Baden e.V. 0
Hoch Linda, Daniel Lena, Mühlpfort Rafael, Birkner Sven
   GER  

Serie 4 

Serie 
3
1:19.37  Ruderclub Uster 1
Gmelin Jeannine, Gmelin Valentin, Gmelin Dimitri, Gmelin Angelina
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
1:24.56  Ruderclub Uster 2
Thalmann Karin, Schmid Thomas, Zwicky Silvan, Johnson Cordelia
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
1:28.04  Seeclub Interlaken 
Abegglen Franziska, Wenger Janosch, Reist Christoph, Wiedler Anja
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:18.06  Seeclub Luzern 
Bauberger Moritz Julian, Kohli Denis, Wildisen Lea, Eberle Fleurine
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:19.21  Seeclub Richterswil 
Wüst Alexander, Illi Florian, Schitter-Lenoir Olivia, Bitterli Laura
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:18.24  Seeclub Sempach 
Rosset Chantale, Zwyssig Judith, Zemp Reto, Müller Ignaz
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:15.43  Seeclub Stansstad 
Amstad Reto, Flühler Julian, Felder Natalie, Minder Ursina
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:18.67  See-Club Zug 
Bauwens Jorgen, Schaer Daniel, Weiss Ines, Zürcher Simone
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:21.98  Solothurner Ruderclub 
Held Beatrice, Luterbacher Damian, Mühlethaler Sylvia, Stüdi Tobias
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022