‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Greifensee 2021  Rennen: 28 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Serie 
1
4:21.23  Basler Ruder-Club 1
Bertossa Nicolas, Gasch Valentino, Petry Moritz, Burger Noam
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
4:43.84  Basler Ruder-Club 2
Hornig Lorenz, Negut Luca, Thorsteinsson Erik, Eckert NIck Leo
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
4:24.89  Belvoir Ruderclub Zürich 
Raaflaub Friedlaender Loïc, Slavov Juliyan, Dal Ben Noah, Suter Valentin
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
4:31.57  Club Aviron Vésenaz 
Sormani Mathieu, Yakubanets Andrey, Clément Philippe, Boonzaier Harrison
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
4:08.15  Grasshopper Club Zürich 
Pahud Cédric, Braun Nils, Künzler Andris, Wettstein Gyan
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
4:19.11  Lausanne Sports Section Aviron 
Clément Nathan, McClean William, Edgar Matteo James, Warpelin Arthur
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
4:41.47  RGM Richterswil / Solothurn 
Heuss Damian, Schönberg Darius, Elsener Lars, Spielmann Vincent
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
5:03.71  RGM Ruderclub Schaffhausen / Ruderclub Kreuzlingen 
Caminades Lino, Schmid Roman, Hofheinz Aidan, Sauter Nicola
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
4:40.81  Ruderclub Aarburg 
Spörri Janis, Stornaiuolo Mattia, Hubschmid David, Kleindienst Peter
   SUI  

Serie 2 

Serie 
6
4:46.56  Ruderclub Cham 1
Chiaranda Aurel, Widmer Aaron, Schmidig Jens, Chirila Alexandru
   SUI  

Serie 1 

Serie 
6
5:20.04  Ruderclub Cham 2
Wyrsch Robin, Grünenfelder Elia, Prokofev Semen, Sarbashev Fedor
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
4:39.09  Ruderclub Erlenbach 
Frei Niklas, Liebich Julian, Hauck Til, Häfliger Rinzin
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
4:31.49  Ruderclub Uster 
Josi Timothé, Zollinger Jan, Andermatt Adrian, Goudsmit Timon
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
4:15.83  Ruderclub Zürich 
Hesselbarth Valentin, Kleinlogel Maik-Laurin, Budliger Christian, Zoller Silvan
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
4:28.87  Seeclub Küsnacht 
Grandidier Constantin, Lendi Marco, Knöpfel Loris, Aschoff Robert
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
4:33.22  Seeclub Stäfa 
Payer Gil, Maier Mathis, Hürzeler Yannick, Schlup David
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
4:45.20  Società Canottieri Ceresio 
Elia Francesco, Zueger Oliver, Schwaller Lorenzo, Vasino Edoardo
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022