‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationale Regatta Greifensee 2012  Rennen: 15 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 2 

Serie 
3
5:07.19  Basler Ruder-Club 
Dumermuth Manuel, Joost Leon, Gubelmann Joël Emre, Degen Niels
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
5:22.69  Club Aviron Vesenaz 
Turbé Benoît, Belais Nelson, Jaffaux Sébastien, Iraci Mickael
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
4:53.36  Grasshopper Club Zürich 
Blankenberger Jacob, von Allmen Alexandre, Germann Christoph, Muster Vinzenz
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
4:57.65  Lausanne Sports Section Aviron 
Denys Eloi, Anthonipillai Yassin, Mirkovitch Alexandre, Jeannet Ivan
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
5:01.92  RGM RC Undine Radolfzell/RV Neptun Konstanz/Überlinger RC Bodan / RV Friedrichshafen 0
Moritz Ludescher, Emanuel Endress , von der Nüll Patrick, Völger Manuel
   GER  

Serie 3 

Serie 
2
5:04.56  RGM Seeclub Wädenswil / Seeclub Luzern 
Egger Joris, De Col Cedric, Urbanetz Raphael, Brombach Christian
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
5:24.80  Rowing Club Lausanne 
Battistolo Romain, Beaud Corentin, Hofmann Vincent, Wuarchoz Florian
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
5:14.70  Ruderclub Cham 
Lardon Matthieu, Nietlispach Tobias, Bütler Sebastian, Mannhart Daniel
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
5:18.32  Ruderclub Kreuzlingen 
Fatzer Silvan, Ulmer Martin, Munafó Nicolas, Peer Lionel
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
4:56.37  Ruderclub Schaffhausen 1
Schmid Patrick, Hoff Valentin, Loosli Peter, Ess Christian
   SUI  

Serie 3 

Serie 
6
5:17.94  Ruderclub Schaffhausen 2
Lüddecke Marvin, Bührer Kaspar, Gretener Robin, Loretan Rudolf
   SUI  

Serie 3 

Serie 
7
5:20.99  Ruderclub Thalwil 1
Vetterli Marc, Ryser Pascal, Schmid Jérome, Horozov Nikolai
   SUI  

Serie 1 

Serie 
7
5:59.00  Ruderclub Thalwil 2
Dürig Charles, Gruber Jonas, Mächler Leon, Dürig Johannes
   SUI  

Serie 1 

Serie 
6
5:45.95  Ruderclub Uster 
Biasio Nicola, Sigrist Moritz, Morawietz Alexander, Pozzan Noé
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
4:56.73  Ruderclub Zürich 
Merkt Alois, Furrer Jan, Spinas Janic, Dürst Aaron
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
5:12.06  Seeclub Küsnacht 
Gulich Lionel, Tschudy Joel, Morra Alessandro, Tuor Vinzenz
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
5:06.14  Seeclub Sempach 1
Wyss Philippe, Stähelin Felix, Burri Stefan, Stebler Janick
   SUI  

Serie 2 

Serie 
6
5:26.81  Seeclub Sempach 2
Zaugg Simon, Güttinger Yannick, Käppeli Tim, Herger Livio
   SUI  

Serie 2 

Serie 
7
5:40.75  Seeclub Zürich 
Meienberg Xeno, Steinmann Dilan, Jolles Peter, Milanovic Elias
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
5:06.49  Societe Nautique Geneve S.Avir 
Lanci Jérôme, Da Cunha Oliveira Rafael, Girod Hugo, Ortega Delanoy Adrien
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022