Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Nation
|
|
Serie 1
|
Serie |
3
|
3:51.60 |
Seeclub Sempach 2
Zurkirchen Jonah, Wyssen Jonathan |
|
SUI |
|
Serie 7
|
Serie |
3
|
3:49.31 |
Ruderclub Cham 1
Nadig Nicolas, Oswald Nico |
|
SUI |
|
Serie 6
|
Serie |
3
|
3:45.52 |
Lausanne Sports Section Aviron 3
Schlageter Alexandre, von Schönborn Ludovico |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
3
|
3:45.16 |
Lausanne Sports Section Aviron 2
Lionello Léonard, Pradervand Nolan |
|
SUI |
|
Serie 8
|
Serie |
4
|
4:25.19 |
Basler Ruder-Club 2
Sangha Mark Aren, Zahner Fynn |
|
SUI |
|
Serie 2
|
Serie |
4
|
4:11.64 |
Ruderclub Kreuzlingen 3
Genovese Niels, Huber Domenic |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
4
|
4:08.55 |
See-Club Zug 2
Bisang Samuel, Arnold Remo |
|
SUI |
|
Serie 3
|
Serie |
4
|
4:06.98 |
Club Aviron Vésenaz
Caracciolo Di Vietri Paulino, Yakubanets Andrey |
|
SUI |
|
Serie 5
|
Serie |
4
|
3:59.45 |
Società Canottieri Locarno
Buffi Lauro, Lanini Paolo |
|
SUI |
|
Serie 6
|
Serie |
4
|
3:58.79 |
Ruderclub Thalwil 1
Vayanos Yassin Kostas, Andermatt Andrin Christian |
|
SUI |
|
Serie 7
|
Serie |
4
|
3:56.86 |
Seeclub Zürich 1
Zami Alex, Lüthi Leon |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
4
|
3:54.79 |
See-Club Zug 4
Kerenyi Lorenz, Loepfe Ivo |
|
SUI |
|
Serie 8
|
Serie |
5
|
6:14.20 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 2
Sauder Till, Brahner Michel |
|
GER |
|
Serie 7
|
Serie |
5
|
4:16.98 |
Grasshopper Club Zürich 2
Esparza Gil Juan Pablo, Wettstein Gyan |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
5
|
4:10.73 |
Ruderclub Cham 2
Widmer Aaron, Held Gian-Luca |
|
SUI |
|
Serie 3
|
Serie |
5
|
4:07.68 |
Seeclub Küsnacht 2
Voncké Camillo, Bechtler Nicolas |
|
SUI |
|
Serie 5
|
Serie |
5
|
4:00.25 |
Ruderclub Rapperswil-Jona
Berger David, Kägi Micha |
|
SUI |
|
Serie 6
|
Serie |
5
|
3:59.10 |
Seeclub Luzern 1
Leuppi Luis, Dahinden Raphael |
|
SUI |
|
Serie 1
|
Serie |
5
|
3:57.93 |
Grasshopper Club Zürich 1
Pahud Cédric, Braun Nils |
|
SUI |
|
Serie 4
|
Serie |
6
|
4:32.36 |
Seeclub Zürich 3
Frei Jonas, Werner Alexander |
|
SUI |
|