‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Cham 2022  Rennen: 30 - Doppelvierer Junioren U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Serie 
6
4:03.51  Basler Ruder-Club 
Schleyerbach Emanuel, Terlouw Bastiaan, Graf Theo, Carstens Laurenz
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
3:53.02  Club Aviron Vésenaz 
Koudriaev Alexander, Khoury Aleksandar, Guerber Timon, Rault Clément
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
3:51.11  Club Aviron Vevey 
Tijs Maks, Chapuis Martin, Lerman Liam, Morini Riccardo
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
3:26.08  Lausanne Sports Section Aviron 1
Arricau Léni, Jarowski Shams, Ferrari Trecate Elia Franco, Leal Alexy
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:42.28  RGM Ruderclub Aarburg / RC Hallwilersee 
Galizia Jakob, Beeli Yanis, Hubschmid Luca, Strub Ian
   SUI  

Serie 3 

Serie 
6
4:03.86  RGM Ruderclub Baden/SC Wädenswil 
Dutkowski Konrad, Zani Alessio, Oreskovic Roko, Zhao Wenkai
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
3:29.71  Rowing Club Lausanne 1
Grognuz Aleksi, Tayeh Timeo, Duran Jounayd, Pakielo Adam
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
3:53.62  Ruderclub Thalwil 
Rüegg Jona, Dalheimer Bill Alvin, Comiskey Ryan, Schneider Elliott
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
3:35.98  Ruderclub Zürich 
Friedman Leo, Bolten Henrik Maximilian, Camenzind Andrin, Odinga Jöel
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
3:59.70  Seeclub Küsnacht 
Weber Dylan, Gericke Riccardo, Grobbel Caius, Schmeink Maximilian
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
3:52.73  Seeclub Luzern 1
Blattner Rocco, Albisser Ilja, Wagner David, Studer Rafael
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
4:00.45  Seeclub Luzern 2
Jurt Clemens, Tanner Noah Maxim, Kidel Jayden, Rohrer Robin
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
3:46.94  Seeclub Sempach 
Schürmann Katja, Lötscher Ramon, Huber Finn, Gisler Tim
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
3:49.89  Seeclub Sursee 
Merki Maurus, Bucher Fabio, Bättig Josef, Eggimann Nico
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
3:33.92  See-Club Zug 1
Vega Ruiz Rafael Eduardo, Hechler David, Bisang David, Sarbashev Fedor
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
4:02.40  See-Club Zug 2
Andermatt Nils, Harms Constantin, Stahl Jonathan, Keller Anaïs
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:48.58  Società Canottieri Locarno 1
Knezevic Luka, Walder Elias, Minichiello Enrico, Muschietti Michele
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022