‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Greifensee 2019  Rennen: 10 - Doppelzweier Masters Männer
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 3 

Serie 
2
3:18.56  Aviron Romand Zürich 
Martin Cedric, Barge Michel
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
3:29.39  Basler Ruder-Club 2
Wullschleger Tobias, Horvath Sabine
   SUI  

Serie 4 

Serie 
5
3:33.09  Basler Ruder-Club 3
Weir Patrick, Oberhauser Thomas
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
3:15.64  Belvoir Ruderclub Zürich 1 
Vogt Fabiano, Schnell Christian
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
3:07.34  Belvoir Ruderclub Zürich 2 
Krödel Sebastian, Oborsky Pavel
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
3:46.54  Belvoir Ruderclub Zürich 3 
Stimmelmayr Michael, de Courien Damien
   SUI  

Serie 4 

Serie 
4
3:28.84  Grasshopper Club Zürich 1
Spitzer Herbert, Baumgartner Tobias
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
3:25.99  Lausanne Sports Section Aviron 2
Tirard-Gatel Arnaud, Gazzar Daniel
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
3:27.09  RGM Lausanne Sports Section Aviron / Polytechniker Ruderclub Zürich 1
Joye Michel, Joye Patrick
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:07.97  RGM Ruderclub Uster / Grasshopper Club Zürich 2
Benn Michael, Hitz Mathias
   SUI  

Serie 1 

Serie 
6
3:30.61  RGM Ruderclub Zürich / Ruderclub Thalwil 
Mendez Montejano Pedro, Romero Diaz Marcos
   SUI  

Serie 4 

Serie 
1
3:03.50  RGM Seeclub Arbon / Seeclub Rorschach 
Bodenmann Hans, Süssli Philipp
   SUI  

Serie 4 

Serie 
6
3:39.62  RGM Seeclub Küsnacht / Belvoir RC 
Lohmann Ulrike, Rapetti-Hunsicker Suzanne
   SUI  

Serie 4 

Serie 
2
3:15.17  Ruderclub Baden 
Grobert Ewald, Pirscher Andreas
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:11.23  Ruderclub Uster 1
Poretti Marco, Zwicky Silvan
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
3:11.72  Ruderclub Zürich 1
Isenschmid Ueli, Faivre Stéphane
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
3:14.01  Seeclub Stäfa 
Hartmann Andy, Buechel Thomas
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
2:57.00  Seeclub Zürich 1
Bareuther Raymund, Chiella Pasquale
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
3:04.67  Seeclub Zürich 2
Harris Nickolas, Wesselbaum William
   SUI  

Serie 4 

Serie 
3
3:28.75  Soc. Nautique Genève S. Aviron 
Wilhelm Jean, Halfpenny Paul
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022