‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Greifensee 2019  Rennen: 14 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 2 

Serie 
2
4:28.78  Basler Ruder-Club 
Vonder Mühll Donat, Buendia José Alberto, Zahner Léon, Angehrn Henrik Alexander
   SUI  

Serie 1 

Serie 
7
4:57.16  Grasshopper Club Zürich 
Dörig Vincent, Wirz Jan, Pernet Elias, Nigg Thierry
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
4:24.68  Lausanne Sports Section Aviron 1
Lionello Léonard, Studer Aurelien, Zedka Ondrej, Arancibia Ahumada Alan
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
4:38.26  Lausanne Sports Section Aviron 2
Kallergis Marc, Profit Mathis, Muhlethaler Axel, Pradervand Nolan
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
4:38.73  RGM RC Aarburg / Solothurner RC 
Stuber Christian, Eschbach Lucas, Uske Simon, Krattinger Cyrill
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
4:31.20  RGM Richti / Wädi 
Fortuijn Arjaan, Sutz Michael, Weil David, Spielmann Julius
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
4:33.38  RGM SC Stansstad / RC Sarnen / SC Sursee 
Aenishänslin Ammon, Ziswiler Sebastian, Soldo Mattia, Bannwart Alexander
   SUI  

Serie 2 

Serie 
6
4:37.48  RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona/Ruderclub Uster 
Appenzeller David, Zollinger Jan, Brauner Max Florin, Berger David
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
4:34.10  RGM Seeclub Stäfa/Seeclub Küsnacht/Seeclub Wädenswil 
Bollier Nick, Lanfranchi Alessandro, Küng Julian, Jucker Janis
   SUI  

Serie 1 

Serie 
8
5:14.37  Ruderclub Blauweiss Basel 
Fliegel Dimitri, Goll Jonathan, Thorsteinsson Erik, Arnóth Tistusz
   SUI  

Serie 2 

Serie 
7
4:56.25  Ruderclub Erlenbach 
Dorschner Guy, Manner Paul Emil, Fäs Aidan, Häni Andrin
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
4:33.66  RV Wiking Bregenz 
Messmer Alexander, Reimann Dominik, Behnke Felix, Kienreich Fabian
   AUT  

Serie 1 

Serie 
5
4:45.36  Seeclub Sempach 
Köchli Ben, Balzereit Andrin, Egli Raphael, Schäfer Noé
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
4:25.11  Seeclub Zürich 1
Manka Tim Harry, Spenlé Paul, Oehl Frederick, Frei Jonas
   SUI  

Serie 2 

Serie 
8
5:14.39  Seeclub Zürich 2
Hausdorf Lukas, Radenkovic Mihajlo, Tyutyun Natanael, Zwygart Marcel
   SUI  

Serie 1 

Serie 
6
4:54.23  Union Nautique Yverdon 
Augsburger Siméon, Baumgartner Colin, Schwartz Thomas, Sandoz Quentin
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022