Schweizer Meisterschaften Rotsee 2024

Date start Start time Code Name Number of boats Type
28.06.2024 17:19 1 Einer Masters Männer 33 Final Registration result
28.06.2024 16:55 2 Einer Masters Frauen 13 Final Registration result
28.06.2024 18:55 3 Doppelvierer Masters Mixed 10 Final Registration result
28.06.2024 19:07 4 Achter mit Stf. Juniorinnen U19 6 Final Registration result
28.06.2024 19:25 5 Achter mit Stm. Junioren U19 7 Final Registration result
29.06.2024 11:55 6 Doppelzweier Masters Mixed 20 Final Registration result
29.06.2024 11:25 7 Doppelvierer Frauen Elite Leichtgewicht 3 Final Registration result
29.06.2024 11:35 8 Doppelvierer Männer Elite Leichtgewicht 7 Final Registration result
29.06.2024 9 Firmenrennen Doppelvierer 1 ZUWENIG BOOTE Registration result
29.06.2024 14:35 10 Doppelzweier Masters Frauen 17 Final Registration result
29.06.2024 15:04 11 Doppelzweier Masters Männer 36 Final Registration result
29.06.2024 15:44 12 Vierer ohne Stf. Frauen Elite 7 Final Registration result
28.06.2024 18:40 13 Zweier ohne Stm. Männer Elite Leichtgewicht 10 Vorlauf Registration result
29.06.2024 16:00 14 Zweier ohne Stf. Frauen Elite Leichtgewicht 3 Final Registration result
28.06.2024 15:40 15 Einer Juniorinnen U15 23 Vorlauf Registration result
29.06.2024 10:00 16 Doppelvierer Junioren U15 18 Vorlauf Registration result
29.06.2024 11:45 17 Vierer ohne Stm. Junioren U17 8 Vorlauf Registration result
28.06.2024 16:00 18 Doppelzweier Juniorinnen U17 30 Vorlauf Registration result
29.06.2024 17:10 19 Einer Junioren U17 14 Vorlauf Registration result
29.06.2024 12:25 20 Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19 8 Vorlauf Registration result
29.06.2024 13:15 21 Doppelzweier Frauen Elite 9 Vorlauf Registration result
29.06.2024 10:50 22 Doppelzweier Junioren U19 15 Vorlauf Registration result
30.06.2024 09:48 23 Vierer ohne Stm. Männer Elite 6 Final Registration result
29.06.2024 10:40 24 Doppelzweier Juniorinnen U19 13 Vorlauf Registration result
30.06.2024 10:08 25 Achter mit Stm. Masters Männer 14 Final Registration result
30.06.2024 10:20 26 Achter mit Stf. Masters Frauen 6 Final Registration result
30.06.2024 10:30 27 Zweier ohne Stf. Frauen Elite 6 Final Registration result
28.06.2024 18:20 28 Doppelzweier Juniorinnen U15 24 Vorlauf Registration result
29.06.2024 13:00 29 Einer Junioren U15 19 Vorlauf Registration result
29.06.2024 17:00 30 Doppelvierer Juniorinnen U17 18 Vorlauf Registration result
28.06.2024 18:00 31 Doppelzweier Junioren U17 27 Vorlauf Registration result
29.06.2024 16:35 32 Doppelvierer Männer Elite 10 Vorlauf Registration result
29.06.2024 17:30 33 Einer Männer Elite Leichtgewicht 8 Vorlauf Registration result
29.06.2024 10:15 34 Doppelvierer Frauen Elite 9 Vorlauf Registration result
30.06.2024 11:45 35 Einer Frauen Elite Leichtgewicht 7 Final Registration result
30.06.2024 11:55 36 Zweier ohne Stm. Männer Elite 7 Final Registration result
28.06.2024 16:30 37 Einer Juniorinnen U19 24 Vorlauf Registration result
29.06.2024 14:05 38 Einer Junioren U19 21 Vorlauf Registration result
30.06.2024 13:00 40 Achter mit Stm. Junioren U17 4 Final Registration result
29.06.2024 12:35 41 Vierer ohne Stm. Junioren U19 9 Vorlauf Registration result
29.06.2024 13:25 42 Einer Männer Elite 21 Vorlauf Registration result
29.06.2024 17:20 43 Einer Frauen Elite 11 Vorlauf Registration result
30.06.2024 13:40 44 Doppelvierer Masters Frauen 11 Final Registration result
30.06.2024 13:52 45 Doppelzweier Männer Elite Leichtgewicht 6 Final Registration result
30.06.2024 14:02 46 Doppelzweier Frauen Elite Leichtgewicht 7 Final Registration result
29.06.2024 17:40 47 Doppelvierer Juniorinnen U19 9 Vorlauf Registration result
30.06.2024 14:22 48 Doppelvierer Junioren U19 6 Final Registration result
29.06.2024 16:10 49 Doppelvierer Juniorinnen U15 14 Vorlauf Registration result
29.06.2024 16:20 50 Doppelzweier Junioren U15 18 Vorlauf Registration result
29.06.2024 11:05 51 Einer Juniorinnen U17 22 Vorlauf Registration result
30.06.2024 14:51 52 Doppelvierer Masters Männer 26 Final Registration result
29.06.2024 13:50 53 Doppelvierer Junioren U17 18 Vorlauf Registration result
30.06.2024 15:30 54 Achter mit Stf. Frauen Elite 6 Final Registration result
29.06.2024 10:30 55 Doppelzweier Männer Elite 18 Vorlauf Registration result
29.06.2024 16:45 56 Zweier ohne Stm. Junioren U19 12 Vorlauf Registration result
30.06.2024 16:00 57 Achter mit Stm. Männer Elite 6 Final Registration result
30.06.2024 12:45 39 Para‐Rowing 1 Final Registration result
28.06.2024 15:30 1 Einer Masters Männer 9 Vorlauf Registration result
29.06.2024 09:30 11 Doppelzweier Masters Männer 14 Vorlauf Registration result