Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (32)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200307

Internationale Regatta Greifensee 2003 
137 
Doppelvierer Senioren A  

Final 
2
6:36.14  RGM Seeclub Zürich/ RC Reuss Luzern  Lukac Daniel, Koller Adrian, Häcki Markus, Abächerli Andy     SUI

200307

Internationale Regatta Greifensee 2003 
171 
Doppelzweier Senioren A Leichtgewicht  

Final 
2
6:54.29  RGM Seeclub Zürich/ RC Reuss Luzern  Koller Adrian, Abächerli Andy     SUI

200303

Nationale Ruderregatta Lauerz 2003 
9 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
4
6:59.51  Ruderclub Reuss Luzern  Foletti Renato, Abächerli Andy     SUI

200208

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002 
134 
Doppelvierer Leichtgewichte  

Final 
1
6:19.72  RGM Ruderclub Reuss Luzern/Solothurner RC  Abächerli Andy, Foletti Renato, Tuma Michael, Wirz Christian     SUI

200208

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002 
146 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Final 
5
6:56.41  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200207

Internationale Regatta Greifensee 2002 
136 
Doppelvierer Senioren A  

Final 
4
6:50.22  RGM Ruderclub Reuss Luzern/Solothurner RC  Abächerli Andy, Foletti Renato, Wirz Christian, Tuma Michael     SUI

200207

Internationale Regatta Greifensee 2002 
169 
Doppelzweier Senioren A  

Final 
5
7:35.71  Ruderclub Reuss Luzern  Foletti Renato, Abächerli Andy     SUI

200205

Nationale Regatta Sarnen 2002 
104 
Mittelschulmeisterschaft Doppelvierer Herren  

Final 
1
3:04.17  KS Luzern 1 Gyr Mario, Reichlin Fabian, Abächerli Andy, Marfurt Matthieu     SUI

200205

Nationale Regatta Sarnen 2002 
240 
Doppelvierer Leichtgewicht Sen. A  

Serie 
1
6:21.88  RGM Ruderclub Reuss Luzern/Solothurner RC  Abächerli Andy, Foletti Renato, Tuma Michael, Wirz Christian     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
9 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
1
6:59.24  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
42 
Doppelzweier Senioren B  

Serie 
2
7:04.53  Ruderclub Reuss Luzern  Foletti Renato, Abächerli Andy     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
59 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
2
7:04.39  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
92 
Doppelzweier Senioren B  

Serie 
3
6:51.64  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200202

Nationale Regatta Küssnacht 2002 
128 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
1
3:29.59  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200202

Nationale Regatta Küssnacht 2002 
218 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
1
7:11.68  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
2 
Doppelzweier Sen A + B  

Serie 
2
7:10.98  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Marfurt Matthieu  SB   SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
52 
Doppelzweier Senioren A + B  

Serie 
1
7:07.87  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Marfurt Matthieu  SB   SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
60 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
1
7:18.47  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
1 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
1:19.20  Ruderclub Reuss Luzern  Marfurt Matthieu, Abächerli Andy     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
28 
Doppelvierer Junioren U19  

Final 
2
6:55.74  Ruderclub Reuss Luzern  Marfurt Matthieu, Süess Remo, Abächerli Andy, Bühlmann Ramon     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022