RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
1
|
Serie |
1
|
1:24.66 |
Seeclub Küsnacht 3 |
Gulich Lionel, Reinert Patricia |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
1
|
1:24.93 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Fayd'herbe de Maudave Alexia, Leunig Anne Sophie |
|
CH |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
1:25.07 |
Seeclub Küsnacht |
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie, Gerecke Amelie Elisa, Küng Anina |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
1:25.14 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Rapetti Lucas Marco, Maag Fredrik, Zuffellato Luca, Lucic Jan |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
1:25.16 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Leunig Anne Sophie, Fayd'herbe de Maudave Alexia |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
1:25.42 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Lanfranchi Alessandro, Küng Julian |
|
CH |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
4
|
Serie |
2
|
1:25.43 |
Seeclub Küsnacht |
Hitz Florence, Römer Raffael |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
2
|
Serie |
2
|
1:25.68 |
Seeclub Küsnacht 5 |
Luxem Frederik, Stoessel Carla |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
1:25.72 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie, Gerecke Amelie Elisa, Fayd'herbe de Maudave Alexia |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
|
5
|
Serie |
1
|
1:25.75 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Lindblom Lena, Voncke Sophia, Leunig Olivia, Dubois-dit-Du Terraux Louis |
CJW |
CH |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
7
|
Serie |
2
|
1:25.77 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Morra Alessandro, Morra Giulia |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
1:25.79 |
Seeclub Küsnacht |
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie, Gerecke Amelie Elisa, Küng Anina |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
3
|
1:25.86 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Ritter Florian, Tschudy Joel |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
1:25.88 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Küng Julian, Lanfranchi Alessandro |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
2
|
Serie |
3
|
1:25.93 |
Seeclub Küsnacht 3 |
Luxem Frederik, Stoessel Carla |
|
CH |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
1:25.93 |
Seeclub Küsnacht |
Gulich Andrin |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
2
|
Serie |
1
|
1:26.07 |
Seeclub Küsnacht 5 |
Luxem Frederik, Gerecke Amelie Elisa |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren Mixed
|
5
|
Serie |
3
|
1:26.07 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Maurer Lauro-Romeo, Fayd'herbe de Maudave Alexia |
|
CH |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
7
|
Serie |
1
|
1:26.22 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Morra Alessandro, Cozzio Timoteo |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
2
|
Serie |
1
|
1:26.26 |
Seeclub Küsnacht 1 |
von der Schulenburg Eloise, Morra Alessandro |
|
SUI |