Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (31)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200308

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003 
7 
Doppelvierer Masters  

Serie 
4
3:11.64  RGM CA Lausannois / CA Nyon  Dijamatovic Yves, Loison Karim, Castaing Christophe, Luginbühl Alexandre   SUI

200308

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003 
24 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Vorlauf 
1
5:23.21  RGM CA Lausannois / CA Vésenaz  Reboul Lara, Pilloud Marine, Angeloz Aurélie, Badoud Mathilde     SUI

200308

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003 
27 
Achter mit Stm. Masters  

Serie 
3
3:05.91  RGM CA Lausannois / CA Nyon  Dijamatovic Yves, Loison Karim, Castaing Christophe, Luginbühl Alexandre, Barras Olivier, Persson Jan, Seigo Ito, Hofer Romain, Favez Mélanie (Stm)   SUI

200308

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003 
33 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Vorlauf 
1
7:29.73  RGM CA Lausannois / SC Luzern  Iagovitina Antonia, Jost Fabienne     SUI

200308

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003 
116 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Final 
2
7:07.03  RGM Seeclub Stansstad/CA Lausannoise  Christen Eveline, Iagovitina Antonia, Waser Eliane, Baumann Christina     SUI

200308

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003 
124 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Final 
1
5:24.47  RGM CA Lausannois / CA Vésenaz  Reboul Lara, Pilloud Marine, Angeloz Aurélie, Badoud Mathilde     SUI

200308

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003 
133 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Final 
1
7:25.98  RGM CA Lausannois / SC Luzern  Iagovitina Antonia, Jost Fabienne     SUI

200307

Internationale Regatta Greifensee 2003 
1 
Doppelvierer Masters  

Serie 
2
3:25.58  RGM CA Lausannois / CA Nyon  Dijamatovic Yves, Loison Karim, Castaing Christophe, Luginbühl Alexandre   SUI

200307

Internationale Regatta Greifensee 2003 
11 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:32.70  RGM CA Lausannois / CA Vesenaz  Reboul Lara, Pilloud Marine, Angeloz Aurélie, Badoud Mathilde     SUI

200307

Internationale Regatta Greifensee 2003 
51 
Achter mit Stm. Masters  

Serie 
2
3:11.44  RGM CA Lausannois / CA Nyon  Dijamatovic Yves, Loison Karim, Castaing Christophe, Luginbühl Alexandre, Barras Olivier, Persson Jan, Seigo Ito, Hofer Romain, Favez Mélanie (Stm)   SUI

200307

Internationale Regatta Greifensee 2003 
61 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:38.76  RGM CA Lausannois / CA Vesenaz  Reboul Lara, Pilloud Marine, Angeloz Aurélie, Badoud Mathilde     SUI

200307

Internationale Regatta Greifensee 2003 
120 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Final 
2
7:56.48  RGM CA Lausannois / SC Luzern  Iagovitina Antonia, Jost Fabienne     SUI

200307

Internationale Regatta Greifensee 2003 
171 
Doppelzweier Senioren A Leichtgewicht  

Final 
4
6:56.54  RGM CA Lausannois / Societa Canottieri Locarno  Persson Jan, Rusconi Sergio     SUI

200307

Internationale Regatta Greifensee 2003 
178 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Final 
1
7:06.86  RGM Seeclub Stansstad/CA Lausannoise  Christen Eveline, Iagovitina Antonia, Waser Eliane, Baumann Christina     SUI

200305

Nationale Regatta Cham 2003 
19 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
2
7:16.07  RGM CA Lausannois / CC Locarno  Rusconi Sergio, Persson Jan  SA   SUI

200305

Nationale Regatta Cham 2003 
69 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
3
6:55.03  RGM CA Lausannois / CC Locarno  Rusconi Sergio, Persson Jan  SA   SUI

200304

Nationale Regatta Sarnen 2003 
221 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
2
7:09.24  RGM Seeclub Stansstad/CA Lausannoise  Iagovitina Antonia, Christen Eveline, Waser Eliane, Baumann Christina     SUI

200303

Nationale Ruderregatta Lauerz 2003 
43 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
2
5:31.32  RGM CA Lausannois / CA Vesenaz  Reboul Lara, Pilloud Marine, Angeloz Aurélie, Badoud Mathilde     SUI

200303

Nationale Ruderregatta Lauerz 2003 
93 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:27.94  RGM CA Lausannois / CA Vesenaz  Reboul Lara, Pilloud Marine, Angeloz Aurélie, Badoud Mathilde     SUI

200302

Nationale Regatta Küssnacht 2003 
111 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:42.01  RGM CA Vésenaz / CA Lausannois  Reboul Lara, Pilloud Marine, Angeloz Aurélie, Badoud Mathilde     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022