RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Elite Männer Leichtgewicht
|
2
|
Final |
4
|
7:37.03 |
Seeclub Stäfa |
Jucker Gian |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Final |
3
|
7:35.99 |
Seeclub Stäfa 1 |
Payer Cedric |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Final |
4
|
7:42.40 |
Seeclub Stäfa 2 |
Weber Simon |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Final |
5
|
7:52.07 |
Seeclub Stäfa 3 |
Wispelweij Bouke |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Final |
6
|
4:32.44 |
Seeclub Stäfa |
Payer Gil, Maier Mathis |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Final |
5
|
4:41.51 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona |
Straub Ivo, Appenzeller David, Soldo Mattia, Brauner Max Florin |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Achter Elite Frauen
|
1
|
Final |
2
|
6:43.02 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Erlenbach/Seeclub Küsnacht/Ruderclub Uster/Ruderclub Rapperswil-Jona |
Ingenhoven Anna, Hatt Ayana, Gerber Naomi, Wettstein Nina, Tonascia Mariella, Kühn Lina, Hollenstein Annina, Graham Isabelle, Battenfeld Henri (Stm) |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
4
|
7:14.24 |
Seeclub Stäfa |
Weber Simon, Jucker Janis |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Vorlauf |
5
|
6:11.12 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona |
Razzai Lena, Dojin Georgina |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
3
|
5:49.47 |
Seeclub Stäfa |
Angehrn Magnus |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
7:16.58 |
RGM Seeclub Stäfa/Seeclub Wädenswil |
Bollier Nick, Jucker Janis |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
7:03.28 |
RGM Seeclub Stäfa/Seeclub Küsnacht |
Payer Cedric, Maurer Lauro Romeo |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
5
|
7:27.48 |
Seeclub Stäfa |
Wispelweij Bouke, Timm Eric |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
3
|
3:59.29 |
Seeclub Stäfa 2 |
Maier Mathis |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Vorlauf |
5
|
4:10.34 |
Seeclub Stäfa 1 |
Payer Gil |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
4
|
5:50.37 |
Seeclub Stäfa |
Schreiber Celia, Schmucki Martina, Kech Carolin, Oberholzer Sara |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Vorlauf |
2
|
5:17.91 |
Seeclub Stäfa 1 |
Appenzeller David, Brauner Max Florin |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Elite Männer Leichtgewicht
|
1
|
Vorlauf |
4
|
7:50.13 |
Seeclub Stäfa |
Jucker Gian |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
2
|
Vorlauf |
4
|
7:47.58 |
RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Uster |
Gerber Naomi, Wettstein Nina |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
7:40.48 |
Seeclub Stäfa 1 |
Payer Cedric |
|
SUI |