RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
2
|
7:17.10 |
Seeclub Stäfa |
Schmucki Olivia |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:20.20 |
Seeclub Stäfa |
Oberholzer Sara, Niess Viviane |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Frauen U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
8:01.40 |
RGM Ruderclub Erlenbach / Seeclub Stäfa |
Loepfe Annina, Weibel Selina, Ingenhoven Anna, Weibel Anouk |
BW |
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
4
|
5:32.35 |
Seeclub Stäfa |
Payer Gil, Hürzeler Yannick |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
3:58.76 |
Seeclub Stäfa |
Quast Henrik |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Männer
|
4
|
Serie |
2
|
7:41.44 |
Seeclub Stäfa |
Jucker Janis |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Männer U23
|
1
|
Serie |
1
|
7:38.22 |
Seeclub Stäfa 2 |
Timm Eric |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Männer U23
|
2
|
Serie |
1
|
7:38.72 |
Seeclub Stäfa 1 |
Jucker Gian |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Männer U23
|
3
|
Serie |
4
|
7:48.91 |
Seeclub Stäfa 3 |
Wispelweij Bouke |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:51.85 |
RGM Seeclub Stäfa/Grasshopper Club Zürich |
Appenzeller David, Braun Nils, Braun Nils |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
5:03.10 |
Seeclub Stäfa |
Hürzeler Yannick, Payer Gil, Quast Henrik, Büchel Simon |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
4
|
8:14.20 |
Seeclub Stäfa |
Oberholzer Sara, Niess Viviane |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:09.83 |
RGM Grasshopper Club Zürich / Seeclub Stäfa |
Fuchs Tinu, Sigg Sebastian, Damm Niklas, Braun Nils, Balmer Alexander, Wettstein Gyan, Appenzeller David, Künzler Andris, Braun Nils, Gleixner Maximilian (Stm) |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
6
|
7:24.07 |
Seeclub Stäfa |
Schmucki Olivia |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:23.83 |
Seeclub Stäfa |
Timm Stella |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Männer U23
|
1
|
Serie |
2
|
7:03.92 |
Seeclub Stäfa 1 |
Jucker Gian, Jucker Janis |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Männer U23
|
1
|
Serie |
3
|
7:13.14 |
Seeclub Stäfa 2 |
Wispelweij Bouke, Timm Eric |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
5:25.22 |
Seeclub Stäfa |
Payer Gil, Hürzeler Yannick |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
3:50.40 |
Seeclub Stäfa |
Quast Henrik |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Männer U23
|
1
|
Serie |
2
|
7:35.31 |
Seeclub Stäfa 2 |
Timm Eric |
|
SUI |