Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4119)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
3 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
3
5:31.19  Belvoir Ruderclub Zürich  Müller Samuel, Raaflaub Friedlaender Loïc     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
11 
Achter Masters Frauen  

Final 
1
3:23.04  RGM Belvoir RC / SC Küsnacht / Ceresio  Damer Sabine, Derrer Regina Verena, Lesh Michelle, Matise Schubiger Daina, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Damer Sabine, Schwerzmann Inge, Wright Emma, Nielsen Rikke Christina, Medinnis Felicity (Stm), Medinnis Felicity (Stm), Medinn  MWC   SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
16 
Achter Elite Männer  

Final 
5
6:20.69  Belvoir Ruderclub Zürich  Scharnhölz Moritz, Herrmann Moritz, Perraudin Jonathan, Denier Philippe, Scherer Philipp, Arslan Selim Alpay, Kühni Matthias, Oborsky Pavel, Klaus Xenia (Stm)     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
18 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
2
3:50.51  Belvoir Ruderclub Zürich  Slavov Juliyan, Dal Ben Noah     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
20 
Einer Junioren U17  

Serie 
6
6:00.73  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Raaflaub Friedlaender Loïc     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
20 
Einer Junioren U17  

Serie 
3
5:48.42  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Müller Samuel     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
29 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:08.33  Belvoir Ruderclub Zürich  Langenstein Julia     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
32 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
2
3:24.21  Belvoir Ruderclub Zürich  Slavov Juliyan, La Roche Tabea, Dal Ben Noah, Suter Valentin     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
41 
Vierer ohne Stf. Elite Frauen  

Serie 
2
7:17.78  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Minas Kirstin, Wüthrich Mattea, Brück Franziska, La Roche Julia     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
41 
Vierer ohne Stf. Elite Frauen  

Serie 
4
7:32.30  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Muntwyler Lina, Bonhoeffer Myriam, Briner Katja, Giesen Ira     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
106 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
5
4:42.47  Belvoir Ruderclub Zürich  Slavov Juliyan, Dal Ben Noah     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
115 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
2
6:19.87  Belvoir Ruderclub Zürich  Langenstein Julia     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
117 
Doppelvierer Junioren U15  

Serie 
2
3:35.16  Belvoir Ruderclub Zürich  Suter Valentin, La Roche Tabea, Slavov Juliyan, Dal Ben Noah     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
118 
Einer Junioren U17  

Serie 
2
5:55.60  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Müller Samuel     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
118 
Einer Junioren U17  

Serie 
3
6:06.62  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Raaflaub Friedlaender Loïc     SUI

202009

Presidents Cup Regatta 2020 
130 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
5
5:40.04  Belvoir Ruderclub Zürich  Raaflaub Friedlaender Loïc, Müller Samuel     SUI

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
4 
Doppelzweier Mixed, Masters  

Final 
1
3:34.65  Belvoir Ruderclub Zürich  Krödel Sebastian, Ruosch Melanie     SUI

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
8 
Doppelzweier Masters Frauen  

Final 
1
3:54.84  RGM Seeclub Küsnacht / Belvoir Ruderclub  Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne  MWE   SUI

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
8 
Doppelzweier Masters Frauen  

Final 
3
3:58.21  Belvoir Ruderclub Zürich  Ruosch Melanie, Lang Patricia  MWA   SUI

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
9 
Doppelzweier Masters Männer  

Final 
4
3:27.85  Belvoir Ruderclub Zürich  Krödel Sebastian, Oborsky Pavel  MaMA   SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.5 / 13.03.2021