RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
21
|
26:07.89 |
RGM Belvoir / SC Küsnacht / RG Hansa Hamburg / Erster Kieler RC |
Schulz Gaby, Schulz Gaby, Damer Sabine, Damer Sabine, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Schwerzmann Inge, Schulz Gaby, Odermatt Anja, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Lohmann Ulrike, Springman Sarah, Schulz Gab |
MaW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Achter Elite Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
1:23.35 |
RGM Belvoir / SC Küsnacht / SC Biel / RG Hansa Hamburg / Erster Kieler RC |
Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Odermatt Anja, Wright Emma, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Schwerzmann Inge, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Duchow Flora, Duchow Flora, Schulz Gaby, S |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
22
|
26:22.04 |
Seeclub Küsnacht |
Gürtler Paul-Erich, Birrer Bruno, Nimmrichter Rolf, Sintzel Martina, Wick Simone, Müller Ursina Sandra, Rapetti Enrico, Gügler Tschudy Katrin, Stoessel Carla (Stm) |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
4
|
Serie |
1
|
1:16.19 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Ritter Florian, Tschudy Joel |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
2
|
Serie |
1
|
1:18.26 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Graham Hamish, Maurer Giulio-Leandro |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
5
|
Serie |
1
|
1:18.66 |
Seeclub Küsnacht 3 |
Lanfranchi Fabrizio, Mombelli Andrea |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
1
|
1:21.49 |
Seeclub Küsnacht |
Graham Isabelle, Cicotti Jeanne, Fayd'herbe de Maudave Alexia, Cicotti Jeanne, Leunig Anne Sophie |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren/Juniorinnen U13
|
1
|
Serie |
4
|
1:57.69 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Küng Hendrik, Kapp Damian |
DJM |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren/Juniorinnen U13
|
3
|
Serie |
2
|
1:44.80 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Leunig Olivia, Lindblom Lena |
DJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
5
|
Serie |
2
|
1:22.52 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Mombelli Andrea, Maurer Lauro-Romeo |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
1:25.42 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Lanfranchi Alessandro, Küng Julian |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
1:25.16 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Leunig Anne Sophie, Fayd'herbe de Maudave Alexia |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
3
|
Serie |
2
|
1:32.87 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Graham Isabelle, Cicotti Jeanne, Cicotti Jeanne |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
1:19.79 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Lanfranchi Alessandro, Grandidier Constantin, Küng Julian, Eckl Julius |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
1:23.12 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Dührkoop Nino, Caduff Luca, Bechtler Nicolas, Voncke Camillo |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
1
|
1:24.93 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Fayd'herbe de Maudave Alexia, Leunig Anne Sophie |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
4
|
Serie |
4
|
1:36.45 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Cicotti Jeanne, Graham Isabelle, Cicotti Jeanne |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
4
|
1:46.28 |
Seeclub Küsnacht |
Voncke Sophia, Graham Rosemarie Sarah Caroline |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
4
|
Serie |
3
|
1:48.93 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Lindblom Lena, Leunig Olivia |
|
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Doppelvierer Elite Mixed
|
1
|
Serie |
3
|
1:19.30 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Cicotti Jeanne, Lanfranchi Fabrizio, Cicotti Jeanne, Maurer Giulio-Leandro, Graham Isabelle |
|
CH |