RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Final |
1
|
4:54.66 |
Seeclub Stäfa |
Payer Gil, Maier Mathis, Hürzeler Yannick, Schlup David |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
3
|
5:57.69 |
Seeclub Stäfa |
Schreiber Celia, Razzai Lena |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Vorlauf |
3
|
6:02.60 |
Seeclub Stäfa |
Maier Mathis |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
1
|
3:43.37 |
Seeclub Stäfa |
Quast Henrik |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
4
|
5:44.04 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa |
Schreiber Celia, Dewey Naemi, Plock Lotta, Heuer Charlotte |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Elite Männer Leichtgewicht
|
1
|
Vorlauf |
3
|
7:36.22 |
Seeclub Stäfa |
Jucker Gian |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Vorlauf |
3
|
3:46.40 |
Seeclub Stäfa |
Quast Henrik, Büchel Simon |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
3
|
4:57.79 |
Seeclub Stäfa |
Payer Gil, Maier Mathis, Hürzeler Yannick, Schlup David |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Halbfinal |
4
|
3:55.70 |
Seeclub Stäfa |
Quast Henrik |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
0:28.16 |
RGM Ruderclub Erlenbach/ Seeclub Zurich/ Seeclub Stäfa |
Büchi Alina, Hatt Seraina, Eich Sophia, Loepfe Annina, Boller Franziska, Razzai Lena, Häni Nina, Pirchl Lorena, Loepfe Jessica (Stm) |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
7:06.92 |
Seeclub Stäfa 1 |
Wispelweij Bouke |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Männer U21
|
1
|
Serie |
2
|
6:22.51 |
Seeclub Stäfa |
Payer Cedric, Jucker Gian |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
4:32.73 |
Seeclub Stäfa 1 |
Payer Gil, Maier Mathis |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
4:51.23 |
Seeclub Stäfa 2 |
Hürzeler Yannick, Schlup David |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
5:53.54 |
Seeclub Stäfa |
Jucker Janis, Appenzeller David, Wispelweij Bouke, Timm Eric |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:05.09 |
Seeclub Stäfa 1 |
Maier Mathis |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
5
|
5:20.60 |
Seeclub Stäfa 2 |
Payer Gil |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
4:07.97 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa |
Schreiber Celia, Dewey Naemi, Plock Lotta, Heuer Charlotte |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Männer U21
|
1
|
Serie |
1
|
6:08.06 |
Seeclub Stäfa |
Jucker Janis, Payer Cedric, Jucker Gian, Appenzeller David |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
2
|
3:46.42 |
Seeclub Stäfa |
Quast Henrik, Büchel Simon |
|
SUI |