RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201205
|
Nationale Regatta Cham 2012
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
|
Seeclub Küsnacht 1 |
Tuor Vinzenz, Tschudy Joel, Morra Alessandro, Gulich Lionel |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
|
Seeclub Küsnacht 2 |
Petertil Thomas, Drews Joachim |
|
SUI |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM Seeclub Küsnacht / Seeclub Stäfa |
Schubert Morton, Gulich Andrin |
|
SUI |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa / SC Küsnacht |
Condrau Dominic, Plock Jonah, Schubert Morton, Gulich Andrin |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Erlenbach |
Fayd'herbe de Maudave Luca |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
2
|
0:00.00 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Graham Hamish |
|
SUI |
201205
|
Nationale Regatta Cham 2012
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM Ruderclub Zürich / Seeclub Küsnacht 1 |
Anastasia Gianna, Morra Giulia |
|
SUI |
201107
|
Internationale Regatta Greifensee 2011
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
Seeclub Küsnacht |
Egli Gerold, Lüchinger Lukas |
MaMB |
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
0:00.00 |
Seeclub Küsnacht |
Zopfi Jan, Cozzio Timoteo, Di Secli Luca, Bernasconi Matteo |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
6
|
0:00.00 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Zopfi Jan, Cozzio Timoteo |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
0:00.00 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Meyer Dominic, Murer Fabian, Condrau Dominic-Remo, Tuor Vinzenz |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Rapperswil-Jona |
Meyer Dominic, Tuor Vinzenz, Tschudy Joel, Condrau Dominic-Remo |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Leunig Olivia |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
0:00.00 |
Seeclub Küsnacht |
Westphalen Valentina, Reinl Veronika |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
0:00.00 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Lindblom Lena, Plock Lotta, Voncke Sophia, Dewey Naemi |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
0:00.98 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Leunig Anne Sophie, Guggenbühl Christina |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
C-Gig Doppelvierer JuniorenInnen U15 Jahre
|
1
|
Serie |
1
|
0:02.03 |
Seeclub Küsnacht |
Petertil Robin, von der Schulenburg Eloise, Rapetti Jessica, Rigling Anna, Morra Giulia (Stm) |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
0:02.13 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Lendi Marco, Grandidier Constantin |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
0:07.12 |
RGM Seeclub Stäfa/Seeclub Küsnacht/Seeclub Wädenswil |
Bollier Nick, Lanfranchi Alessandro, Küng Julian, Jucker Janis |
|
SUI |