Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (32)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201605

Nationale Regatta Cham 2016 
40 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
3
5:23.49  Seeclub Thun  Oesch Yanick, Abegglen Benedict, Shore Jamie, den Hollander Felix     SUI

201702

Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 
125 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
3
5:24.67  RGM Seeclub Thun / Seeclub Interlaken  den Hollander Felix, Abegglen Benedict, Siegfried Tobias, Wolf Roger     SUI

201702

Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 
104 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
3
5:56.09  Seeclub Thun  den Hollander Felix, Abegglen Benedict     SUI

201706

Nationale Regatta Sarnen 2017 
245 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
3
5:59.04  Seeclub Thun  den Hollander Felix, Abegglen Benedict     SUI

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
242 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
3
6:35.43  RGM Seeclub Thun / Seeclub Interlaken  den Hollander Felix, Oesch Yanick, Zumstein Sascha, Abegglen Benedict     SUI

201807

Nationale Regatta Greifensee 2018 
236 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
3
7:06.19  RGM Seeclub Thun / Seeclub Interlaken  den Hollander Felix, Oesch Yanick, Zumstein Sascha, Abegglen Benedict     SUI

201608

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016 
111 
Doppelvierer Junioren U17  

Vorlauf 
4
5:15.05  Seeclub Thun  Oesch Yanick, den Hollander Felix, Shore Jamie, Abegglen Benedict     SUI

201605

Nationale Regatta Cham 2016 
12 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
5:49.56  Seeclub Thun  Abegglen Benedict, den Hollander Felix     SUI

201708

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 
112 
Doppelvierer Junioren U17  

Vorlauf 
4
5:50.10  RGM Seeclub Thun/ Seeclub Interlaken  den Hollander Felix, Abegglen Benedict, Siegfried Tobias, Wolf Roger     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
20 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
4
6:46.95  RGM Seeclub Thun / Seeclub Interlaken  den Hollander Felix, Oesch Yanick, Zumstein Sascha, Abegglen Benedict     SUI

201805

Nationale Regatta Cham 2018 
120 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
4
6:51.44  RGM Seeclub Thun / Seeclub Interlaken  den Hollander Felix, Oesch Yanick, Zumstein Sascha, Abegglen Benedict     SUI

201807

Nationale Regatta Greifensee 2018 
36 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
4
7:05.05  RGM Seeclub Thun / Seeclub Interlaken  den Hollander Felix, Oesch Yanick, Zumstein Sascha, Abegglen Benedict     SUI

201807

Nationale Regatta Greifensee 2018 
207 
Einer Junioren U19  

Serie 
4
8:25.86  Seeclub Thun  Abegglen Benedict     SUI

201802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2018 
2 
Einer Junioren U19  

Serie 
4
8:35.43  Seeclub Thun  Abegglen Benedict     SUI

201702

Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 
25 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
5
5:17.37  RGM Seeclub Thun / Seeclub Interlaken  den Hollander Felix, Abegglen Benedict, Siegfried Tobias, Wolf Roger     SUI

201607

Nationale Regatta Greifensee 2016 
40 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
5
5:36.79  Seeclub Thun  Abegglen Benedict, den Hollander Felix     SUI

201608

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016 
144 
Doppelzweier Junioren U17  

Vorlauf 
5
5:50.28  Seeclub Thun  Abegglen Benedict, den Hollander Felix     SUI

201605

Nationale Regatta Cham 2016 
112 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
5
5:56.10  Seeclub Thun  Abegglen Benedict, den Hollander Felix     SUI

201702

Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
5
5:57.21  Seeclub Thun  den Hollander Felix, Abegglen Benedict     SUI

201707

Nationale Regatta Greifensee 2017 
40 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
5
6:00.10  Seeclub Thun  den Hollander Felix, Abegglen Benedict     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022