Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (99382)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
101 
Doppelvierer Masters Frauen  

Serie 
2
5:15.22  Società Canottieri Lario -G. Sinigaglia-  PANTALONI BENEDETTA, BALESTRERI SVEVA, VERGA ELISABETTA CLARA, IMPELLIZZIERI ANTONELLA  MWC   ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
101 
Doppelvierer Masters Frauen  

Serie 
1
4:42.09  RGM Società Canottieri Lario -G. Sinigaglia- / Canottieri Milano  BERTUZZI MICHELA, COLOMBO STEFANIA, RONCORONI PAOLA, DELVECCHIO ROBERTA  MWC   ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
102 
Doppelvierer Masters Männer  

Serie 
2
4:11.66  RGM Societa Canottieri Audax / Società Canottieri Corgeno  Guglielmetti Dario, Piazzoli Paolo, Bertesago Ezio, Manzoni Silvio  MaMD   CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
102 
Doppelvierer Masters Männer  

Serie 
3
4:16.26  Ruderclub Erlenbach 2 Baumgartner Rico, Osterwalder Damian, Savini Dennis, Safari Marcel  MaMD   CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
102 
Doppelvierer Masters Männer  

Serie 
4
5:02.70  Società Canottieri Lario -G. Sinigaglia-  ABBAFATI MANUEL, PANTALONI PAOLO, BRENNA DARIO, BARAGGI RAFFAELLO  MaMC   ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
102 
Doppelvierer Masters Männer  

Serie 
1
4:00.37  A.S.D. Canottieri Gavirate 3 Ossola Alessandro, Mascetti Lorenzo, Corbani Davide, Armellini Algar  MaMC   ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
102 
Doppelvierer Masters Männer  

Serie 
2
4:33.81  Ruderclub Erlenbach 1 Krumsick Axel, Locher Markus, Egli Ralph, Dersy Jean-Manuel  MaME   CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
102 
Doppelvierer Masters Männer  

Serie 
1
4:24.73  A.S.D. Canottieri Gavirate 2 Bini Daniele, Genzi Giancarlo, Ongania Giorgio, Perini Antonio  MaME   ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
104 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
3
6:42.90  RGM Società Canottieri Audax / Societä canottieri Ceresio  Bari Alessio, Arokkeanathan Patrick, Martinetti Carlo, Casale Michele     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
104 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
4
6:43.75  Club Canottieri Lugano  Veglia David, Castellazzi Benoit, Frei Tommaso Sebastiano, Zafettieri Emanuele Filippo     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
104 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
1
6:16.13  Grasshopper Club Zürich  Mühl Christopher, Galatoire Aaron, Chuffart Yves, Payer Gil     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
104 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
2
6:30.38  A.S.D. Canottieri Gavirate 2 Guidi Alberto, Remelli Mattia, Colombo Tommaso, Darino Luca     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
104 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
2
5:45.87  Seeclub Zürich  Mettler Andrin, Hombre Noe, Carniello Cyril, Prinz Anton     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
104 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
1
5:45.65  comitato Lombardia canottaggio  riboni maximillian, vasconi gregorio, re gioele, lampredi filippo     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
104 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
3
5:55.05  A.S.D. Canottieri Gavirate 3 Coriale Salvatore, Cervellin Filippo, Pellegrini Simone, Thomazetto Matias     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
105 
Achter mit Stf. Juniorinnen U19  

Serie 
2
7:38.85  Società Canottieri Locarno 1 Breganni Lucia, Gonzalez Carrera Dalia, Ravini Perelli Beatrice, Crivelli Lhamo, Maggini Giulia, Ruffetta Siria, Pellegrini Thais, Binda Aline, Ferretti Dora (Stm)     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
105 
Achter mit Stf. Juniorinnen U19  

Serie 
3
7:47.41  S.C. Varese  Gergati Vittoria, Marcheselli Carolina, Gerosa Aurora, Fanchi Margherita, Reyes Pita Azalia De La Caridad, Bianchi Sarah, Marqiani Matilde, Aroldi Neve, Stefanin Giorgia (Stm)     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
105 
Achter mit Stf. Juniorinnen U19  

Serie 
1
7:27.73  A.S.D. Canottieri Gavirate  Roncari Lisa, Gabriele Amalia, Zonda Arianna, Bellorini Francesca, Sartorio Marta, Scuttari Elisa, Daverio Diana, Zasio Anita, Colombo Ilaria (Stm)     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
106 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
3
7:56.48  Ruderclub Thalwil 1 Mathews Nicolas, Baur Benjamin     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
106 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
4
8:17.67  Ruderclub Thalwil 2 Sauer Andri, Lucke Reed     CH

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022