RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
2
|
Serie |
1
|
1:29.59 |
RGM Belvoir / Schaffhausen |
Ulmer Maria, Steinemann Barbara |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
2
|
Serie |
2
|
1:32.04 |
RGM Nordiska RF / Belvoir RC |
Pétremand Jeanette, Janett Jolanda |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppezweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
1:58.11 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Egli Olga, Geisshuser Alessia |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
1:40.54 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Ramseier Mirjam, Maner Joyce |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
2
|
Serie |
2
|
1:18.74 |
RGM GC / Belvoir |
Steinemann Barbara, Benkert Nicole, Lehner Nicolas, Eigenmann Florian |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
3
|
Serie |
3
|
1:18.98 |
RGM Belvoir/GC Zürich |
Krexa Benjamin, Codoni Camille, Wälti Marielle, Zöllig Nathalie |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
2:24.41 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Schärer Arjan, Schnorf Kevin |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
1:33.34 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Schnorf Kevin, Dreja Robin, Engel Roy, Schärer Arjan |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
2
|
Serie |
4
|
1:26.91 |
RGM Grasshopper/Belvoir RC 1 |
Eigenmann Florian, Benkert Nicole |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
6
|
Serie |
3
|
1:24.04 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Wälti Marielle, Codoni Camille |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
7
|
Serie |
1
|
1:23.15 |
RGM Grasshopper/Belvoir RC 2 |
Krexa Benjamin, Zöllig Nathalie |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Langstrecken-Achterrennen Sursee
|
1
|
Serie |
7
|
26:14.84 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Casanova Angelina, Castelberg Sybille, Ramseier Mirjam, Mladek Leila, Ackermann Pia, Keller Isabel, Jost Irene, Kisker Salome, Vuichard Leandra (Stm) |
F |
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Langstrecken-Achterrennen Sursee
|
1
|
Serie |
6
|
23:56.54 |
RGM Belvoir / Stanstad |
Plugge Kim, Pattloch Silke, Zöllig Nathalie, Springmann Sarah, Steinemann Barbara, Wälti Marielle, Janett Jolanda, Benkert Nicole, Waser Eliane (Stm) |
F |
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Senioren B
|
1
|
Serie |
2
|
7:40.73 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Raemy Clemens |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Senioren B
|
1
|
Serie |
4
|
7:46.74 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Wesselbaum William |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Vorlauf |
2
|
8:12.71 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Wehrheim Katrin |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
1
|
3:48.20 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Dreja Robin |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Leichtgewichte
|
2
|
Vorlauf |
2
|
7:27.69 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Grass Max |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
2
|
3:47.79 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Dreja Robin, Engel Roy |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
4
|
5:30.50 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Casanova Angelina, Ackermann Pia, Mladek Leila, Vuichard Leandra |
|
SUI |