RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
23
|
25:29.47 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Hofmann Sara, Fiechter Nora, Lehmann Sabrina, Rodewald Seraina, Graul Annette, Streiff Masha, Bielderman Jngrid, Erismann Shenja, Jesel Uhlmann Anita (Stm) |
W |
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Senioren
|
2
|
Serie |
4
|
1:18.77 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Franke Alexander, Wanner Sebastian |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
24
|
25:36.04 |
RGM Basler Ruder-Club/RC Blauweiss Basel/RC Grenzach |
Chiquet Andreas, de Tribolet Hugues, Fritz Volker, Keller Marcus, Geering Lukas, Probst Andreas, Chiquet Bernhard, Fahlbusch Michael, Kraft Philipp (Stm) |
MaM |
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:46.05 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Elena, Gallay Tilla, Amrhein Linn, Pasotti Bianca |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
4
|
Serie |
3
|
1:26.19 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ausborn Martin, Stoffel Janis, Reber Jakob, Wälti Gabriel |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
1:41.89 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Poncioni Emanuel, Botta Serafin, Faller Luis, Schloss Matteo |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
5
|
Serie |
2
|
1:31.70 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Reber Jakob, Wälti Gabriel |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
1:37.69 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ausborn Martin, Stoffel Janis |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:46.43 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3 |
Poncioni Emanuel, Botta Serafin |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
5
|
2:03.33 |
Ruderclub Blauweiss Basel 4 |
Schloss Matteo, Faller Luis |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17 und U19
|
1
|
Serie |
4
|
1:35.96 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Schefer Elizabeth, Stoffel Elena, Pasotti Bianca, Gallay Tilla, Trüssel Fabienne, Trillini Anna, Amrhein Linn, Fankhauser Lea, Stoffel Janis (Stm) |
BJM |
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
1:55.69 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Schefer Elizabeth, Trüssel Fabienne |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
5
|
1:46.25 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Wisniewski Lenard, Arnóth Pongrác |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Serie |
4
|
2:25.44 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Schweitzer Linus, Mears Jeremy |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:46.87 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Wisniewski Lenard, Arnóth Pongrác, Mears Jeremy, Ritter Tom |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
C-Gig Doppelvierer m. Stm. Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
2:12.26 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Fankhauser Matthias, Sträuli Valentin, Dhingra Pratikscha, Schäppi Jonas, Schweitzer Linus (Stm) |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
2
|
Serie |
5
|
1:45.69 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Lorenc Delphine, Zoss Anna |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelvierer Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
1:22.12 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Maximilian, Barylov Tom, Franke Alexander, Rodewald Tilman |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren
|
6
|
Serie |
3
|
1:27.07 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Barylov Tom, Franke Alexander |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
5
|
|
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Reber Maximilian, Rodewald Tilman |
|
SUI |