Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (4049)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
141 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
5
7:10.83  Belvoir Ruderclub Zürich 4 Humphrey Hebe     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
141 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:31.29  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Langenstein Julia     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
141 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
5
6:46.76  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Ramval Madeleine Beatrice     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
145 
Vierer ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
4
7:22.71  Belvoir Ruderclub Zürich  Appert Josh, Germanier Alexander, Raaflaub Friedlaender Philippe, Schaepman Linus     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
148 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
3
8:33.03  Belvoir Ruderclub Zürich  Ellerkamp Saskia, Knöbel Marla     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
154 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
6
8:14.43  Belvoir Ruderclub Zürich  Liedtke Stella, Sprenger Charlotte     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
158 
Doppelvierer Elite Frauen, U23, Leichtgewicht  

Serie 
1
7:37.74  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Minas Kirstin, Giesen Ira, Brück Franziska, Emmanouilidou Despina   SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
158 
Doppelvierer Elite Frauen, U23, Leichtgewicht  

Serie 
5
8:16.65  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Feldmann Maria, Adam Naomi, Lang Patricia, Schürmann Nadja   SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
159 
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht  

Serie 
2
7:20.73  Belvoir Ruderclub Zürich  Kaufmann Jean, Meyer Patrick, Appert Josh, Germanier Alexander, Arslan Selim Alpay, Siebenaller Julius, Sennhauser Luzi, Gollmart Tristan, Briner Katja (Stm)     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
1 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
4
7:52.24  Belvoir Ruderclub Zürich  Appert Josh, Germanier Alexander     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
3 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
5
9:23.04  Belvoir Ruderclub Zürich  Franzetti Bibiana     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
6 
Einer Junioren U15  

Serie 
3
4:11.06  Belvoir Ruderclub Zürich  Raaflaub Friedlaender Loïc     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
2
6:49.71  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Langenstein Julia     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
3
6:46.35  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Björnberg Eleonora     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
12 
Doppelzweier Elite Männer Leichtgewicht  

Serie 
4
7:37.23  RGM Belvoir RC Zürich/SC Ceresio  Gustafsson Jan-Erik, Comandini Fabian     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
13 
Achter Elite Frauen, U23, Leichtgewicht  

Serie 
1
7:17.48  RGM Belvoir RC Zürich/RC Zürich/RC Schaffhausen  Scheidegger Clio, Sager Myriam, Langová Tereza, Emmanouilidou Despina, Brück Franziska, Minas Kirstin, Schubert Marie Louise, Mosler Kristin, Sgobbo Carla (Stm)   SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
14 
Zweier ohne Stm. Elite Männer  

Serie 
3
7:41.41  Belvoir Ruderclub Zürich  Denier Philippe, Scharnhölz Moritz     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
18 
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19  

Serie 
1
8:32.30  Belvoir Ruderclub Zürich  Kühnle Melissa, Bonhoeffer Myriam     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
26 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
4
9:00.20  Belvoir Ruderclub Zürich  Ellerkamp Saskia, Knöbel Marla     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
32 
Doppelzweier Masters Männer  

Serie 
3
3:56.59  Belvoir Ruderclub Zürich 5 Oborsky Pavel, Lemmin Thomas  MaMA   SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019