Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (63)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2016 
2 
Einer Junioren U19  

Serie 
4
8:31.07  AS Gerardmer Aviron 3 ROBERT Kevin     FRA

201602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2016 
2 
Einer Junioren U19  

Serie 
5
8:17.41  AS Gerardmer Aviron 2 PIERREL Anthony     FRA

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
2 
Einer Junioren U19  

Serie 
5
9:11.47  AS Gerardmer Aviron  BALY Victor     FRA

201602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2016 
2 
Einer Junioren U19  

Serie 
2
7:47.21  AS Gerardmer Aviron 1 TIXIER Paul     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
5:27.51  AS Gerardmer Aviron 1 PIERREL Anthony, ROBERT Kevin     FRA

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
5:35.94  AS Gerardmer Aviron 1 PIERREL Anthony, ROBERT Kevin     FRA

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
6:06.14  AS Gerardmer Aviron 3 COUTRET Thomas, KASPAR Florian     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
5
6:16.55  AS Gerardmer Aviron 2 BERTHOLET THEO, BALY Victor     FRA

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
3
5:42.64  AS Gerardmer Aviron 2 FREDERIC Lucas , VALDENAIRE Quentin      FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
9 
Doppelzweier Senioren Leichtgewicht  

Serie 
3
7:14.96  AS Gerardmer Aviron  Bonne Simon, Winkelmann Lucas     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:57.48  AS Gerardmer Aviron 1 PICART Charlotte     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
5
7:47.04  AS Gerardmer Aviron 2 FLAMMARION Iris     FRA

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
3
7:01.85  AS Gerardmer Aviron  PICART Charlotte     FRA

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
13 
Doppelzweier Senioren Leichtgewicht  

Serie 
1
6:45.51  AS Gerardmer Aviron  TIXIER Paul     FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
15 
Doppelzweier Seniorinnen  

Serie 
3
7:59.88  AS Gerardmer Aviron 0 Fetet Claire, Fetet Marion     FRA

201602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2016 
19 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
7:16.70  AS Gerardmer Aviron  TIXIER Paul, PIERREL Anthony     FRA

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
25 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
3
4:55.66  AS Gerardmer Aviron  ROBERT Kevin, PIERREL Anthony, FREDERIC Lucas , COUTRET Thomas     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
27 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
3
6:25.55  AS Gerardmer Aviron  PIERREL Anthony, ROBERT Kevin, BALY Victor, BERTHOLET THEO     FRA

201602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2016 
29 
Doppelvierer Senioren, U23, Leichtgewicht  

Serie 
3
6:54.58  AS Gerardmer Aviron  SESSA Luc, VERCELONNE Guillaume, ROBERT Kevin  BM   FRA

201502

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 
29 
Doppelvierer Senioren, U23, Leichtgewicht  

Serie 
1
6:22.06  AS Gerardmer Aviron  PIERRE Quentin, VERCELONNE Guillaume, TIXIER Paul  BM   FRA

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019