Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (63)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
9 
Doppelzweier Senioren Leichtgewicht  

Serie 
3
7:14.96  AS Gerardmer Aviron  Bonne Simon, Winkelmann Lucas     FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
36 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
2
6:32.22  AS Gerardmer Aviron  BONNE Simon, BONNE Clément, VERCELONNE Guillaume, SESSA Luc     FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
37 
Einer Junioren U17  

Serie 
2
5:59.93  AS Gerardmer Aviron  TIXIER Paul     FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
44 
Doppelzweier Senioren U23  

Serie 
3
7:23.08  AS Gerardmer Aviron  PIERRE Quentin, LENHARD Lucas      FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
45 
Doppelvierer Seniorinnen und U23  

Serie 
2
7:26.01  AS Gerardmer Aviron  LECOMTE Justine, LECOMTE Pauline, TROENLEN Agathe, BOURQUIN Delphine  BW   FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
70 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
7:02.33  AS Gerardmer Aviron 1 BONNE Simon, SESSA Luc     FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
70 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
3
7:17.74  AS Gerardmer Aviron 2 BONNE Clément, VERCELONNE Guillaume     FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
74 
Doppelvierer Senioren, U23, Leichtgewicht  

Serie 
3
6:34.90  AS Gerardmer Aviron  LECOMTE Thibault, PIERRE Quentin, LENHARD Lucas , SORIGUE Quentin      FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
87 
Einer Junioren U17  

Serie 
2
5:58.59  AS Gerardmer Aviron  TIXIER Paul     FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
95 
Doppelvierer Seniorinnen und U23  

Serie 
2
6:59.25  AS Gerardmer Aviron  LECOMTE Justine, LECOMTE Pauline, TROENLEN Agathe, BOURQUIN Delphine  BW   FRA

201302

Nationale Ruderregatta Lauerz 2013 
15 
Doppelzweier Seniorinnen  

Serie 
3
7:59.88  AS Gerardmer Aviron 0 Fetet Claire, Fetet Marion     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
5:27.51  AS Gerardmer Aviron 1 PIERREL Anthony, ROBERT Kevin     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
5
6:16.55  AS Gerardmer Aviron 2 BERTHOLET THEO, BALY Victor     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
31 
Doppelvierer Senioren, U23, Leichtgewicht  

Serie 
6
6:42.26  AS Gerardmer Aviron  BONNE Simon, PIERRE Quentin, LEONARD Aubin, VERCELONNE Guillaume  BM   FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
53 
Doppelzweier Senioren U23  

Serie 
3
7:35.81  AS Gerardmer Aviron 1 BONNE Simon, VERCELONNE Guillaume     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
53 
Doppelzweier Senioren U23  

Serie 
3
7:50.42  AS Gerardmer Aviron 2 PIERRE Quentin, LEONARD Aubin     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
27 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
3
6:25.55  AS Gerardmer Aviron  PIERREL Anthony, ROBERT Kevin, BALY Victor, BERTHOLET THEO     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
51 
Einer Junioren U17  

Serie 
1
5:48.65  AS Gerardmer Aviron  TIXIER Paul     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:57.48  AS Gerardmer Aviron 1 PICART Charlotte     FRA

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
10 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
5
7:47.04  AS Gerardmer Aviron 2 FLAMMARION Iris     FRA

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019