RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:20.20 |
RGM Sursee/ Richti/Wädi |
Bühler Nicole, Hauser Katja |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
8
|
7:10.74 |
Seeclub Sursee 1 |
Morf Corinne |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
6:17.89 |
Seeclub Sursee 1 |
Albisser Michael, Ihlenfeld Pascal |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
5:03.95 |
Seeclub Sursee 1 |
Bühler Nicole |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:35.75 |
Seeclub Sursee 1 |
Leupi Antonia, Morf Corinne |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:12.65 |
Seeclub Sursee 1 |
Schürmann Dominic |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:37.84 |
Seeclub Sursee 1 |
Bühler Nicole |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
6
|
6:53.16 |
Seeclub Sursee 1 |
Leupi Antonia, Hurni Sybille |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
5:58.84 |
Seeclub Sursee 1 |
Schürmann Dominic |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:58.51 |
RGM Sursee/Richt./ Wädenswil 2 |
Arnosti Fiorina, Fölmli Jasmin, Bühler Nicole, Hauser Katja |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Final |
3
|
8:07.43 |
Seeclub Sursee 1 |
Buck Manuela, Schär Martina |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Leichtgewichte Frauen
|
1
|
Final |
4
|
8:25.77 |
Seeclub Sursee 1 |
Schär Martina |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelvierer Seniorinnen A
|
1
|
Final |
4
|
7:21.43 |
Seeclub Sursee 1 |
Buck Manuela, Estermann Lea, Schär Martina, Steiger Monika |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:15.88 |
Seeclub Sursee 1 |
Arnosti Fiorina, Fölmli Jasmin |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:37.82 |
Seeclub Sursee 2 |
Hurni Sybille, Kaufmann Priska |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
6:14.23 |
Seeclub Sursee 1 |
Albisser Michael, Ihlenfeld Pascal |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelzweier Senioren B
|
1
|
Serie |
2
|
6:58.11 |
RGM Grasshopper/Seeclub Sursee |
Dahinden Patrick, Ferst Thomas |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
5
|
6:10.66 |
Seeclub Sursee 1 |
Schürmann Dominic |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
5
|
7:05.20 |
Seeclub Sursee 1 |
Morf Corinne |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
3
|
3:57.64 |
Seeclub Sursee 1 |
Arnosti Fiorina, Fölmli Jasmin |
|
SUI |