Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (58)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
68 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
1
5:56.54  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Casanova Damian     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
120 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
1
5:31.20  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Schwehr Mirko, Oertli Matthias, Casanova Damian     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
224 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
1
5:36.88  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Schwehr Mirko, Oertli Matthias, Casanova Damian     SUI

200103

Nationale Ruderregatta Lauerz 2001 
30 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
1
5:33.31  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Schwehr Mirko, Oertli Matthias, Casanova Damian     SUI

200103

Nationale Ruderregatta Lauerz 2001 
80 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
1
5:13.12  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Schwehr Mirko, Oertli Matthias, Casanova Damian     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
29 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
2
5:22.23  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Schwehr Mirko, Oertli Matthias, Casanova Damian     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
79 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
1
5:07.08  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Schwehr Mirko, Oertli Matthias, Casanova Damian     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
28 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
2
5:11.33  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Schwehr Mirko, Oertli Matthias, Casanova Damian     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
94 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
1
5:32.00  Grasshopper Club Zürich 1 Abegg Lucas, Casanova Damian     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
30 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
1
5:33.11  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Schwehr Mirko, Oertli Matthias, Casanova Damian     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
79 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
1
5:19.80  Grasshopper Club Zürich  Abegg Lucas, Schwehr Mirko, Oertli Matthias, Casanova Damian     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
26 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Vorlauf 
2
5:27.12  Grasshopper Club Zürich  Casanova Damian, Oertli Matthias, Schwehr Mirko, Abegg Lucas     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
126 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Final 
3
5:38.50  Grasshopper Club Zürich  Casanova Damian, Oertli Matthias, Schwehr Mirko, Abegg Lucas     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
99 
Langstrecken-Achterrennen Sursee  

Final 
3
23:07.88  Grasshopper Club Zürich  Nil Markus, Ammann Daniel, Zollinger Severin, Schwehr Mirko, Abegg Lucas, Basco Sandro, Casanova Damian, Ostermeier Thomas, Niederhauser Benjamin (Stm)     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
22 
Achter, Seniorinnen A / U19  

Serie 
1
1:10.44  Grasshopper Club Zürich  Nil Markus, Ammann Daniel, Zollinger Severin, Schwehr Mirko, Abegg Lucas, Basco Sandro, Casanova Damian, Ostermeier Thomas, Niederhauser Benjamin (Stm)  JM   SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
15 
Einer Junioren U19  

Serie 
1
8:07.44  Grasshopper Club Zürich 1 Abegg Lucas     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
65 
Einer Junioren U19  

Serie 
7
8:08.39  Grasshopper Club Zürich 1 Abegg Lucas     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
38 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
2
7:21.51  Grasshopper Club Zürich 3 Basso Sandro, Abegg Lucas     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
88 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
7:18.91  Grasshopper Club Zürich 3 Zollinger Severin, Abegg Lucas     SUI

200202

Nationale Regatta Küssnacht 2002 
112 
Einer Junioren U19  

Vorlauf 
3
8:05.33  Grasshopper Club Zürich 4 Abegg Lucas     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021