Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (32)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
33 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
2
6:42.30  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Marfurt Matthieu, Süess Remo, Bühlmann Ramon     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
905 
SRV-Test: Einer Leichtgewicht & Junioren A  

SRV Test 
6
4:00.57  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
137 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
2
6:38.52  Ruderclub Reuss Luzern  Marfurt Matthieu, Abächerli Andy, Süess Remo, Bühlmann Ramon     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
225 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
2
6:48.68  Ruderclub Reuss Luzern  Marfurt Matthieu, Abächerli Andy, Süess Remo, Bühlmann Ramon     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
26 
Einer Junioren U19  

Serie 
3
8:10.26  Ruderclub Reuss Luzern 5 Abächerli Andy     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
76 
Einer Junioren U19  

Serie 
1
7:45.36  Ruderclub Reuss Luzern 3 Abächerli Andy     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
7 
Einer Junioren U19  

Serie 
3
7:20.70  Ruderclub Reuss Luzern 5 Abächerli Andy     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
57 
Einer Junioren U19  

Serie 
4
8:11.00  Ruderclub Reuss Luzern 5 Abächerli Andy     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
86 
Achter mit Stm. Junioren U19  

Serie 
3
6:25.66  RGM RC Reuss/SC Luzern  Marfurt Matthieu, Süess Remo, Abächerli Andy, Bühlmann Ramon, Hecht Samuel, ..., ..., ..., Holenstein Oliver (Stm)     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
131 
Doppelvierer Junioren U19  

Final 
2
6:53.68  Ruderclub Reuss Luzern  Marfurt Matthieu, Süess Remo, Abächerli Andy, Bühlmann Ramon     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
181 
Achter mit Stm. Junioren U19  

Final 
1
6:23.92  RGM RC Reuss/SC Luzern  Bühlmann Ramon, Abächerli Andy, Zehnder Lukas, Vital Domenic, Hecht Samuel, Steinmann Roland, Süess Remo, Marfurt Matthieu, Holenstein Oliver (Stm)     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
28 
Doppelvierer Junioren U19  

Final 
2
6:55.74  Ruderclub Reuss Luzern  Marfurt Matthieu, Süess Remo, Abächerli Andy, Bühlmann Ramon     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
36 
Achter mit Stm. Junioren U19  

Final 
1
6:20.34  RGM RC Reuss/SC Luzern  Marfurt Matthieu, Süess Remo, Abächerli Andy, Bühlmann Ramon, Hecht Samuel, Zehnder Lukas, Steinmann Roland, Vital Domenic, Meyer Abraham (Stm)     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
1 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
1:19.20  Ruderclub Reuss Luzern  Marfurt Matthieu, Abächerli Andy     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
2 
Doppelzweier Sen A + B  

Serie 
2
7:10.98  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Marfurt Matthieu  SB   SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
52 
Doppelzweier Senioren A + B  

Serie 
1
7:07.87  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Marfurt Matthieu  SB   SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
60 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
1
7:18.47  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200202

Nationale Regatta Küssnacht 2002 
128 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
1
3:29.59  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200202

Nationale Regatta Küssnacht 2002 
218 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
1
7:11.68  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
9 
Doppelzweier Leichtgewichte  

Serie 
1
6:59.24  Ruderclub Reuss Luzern  Abächerli Andy, Foletti Renato     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021